Foro / Astrología y Tarot

me esta desilucionando mi sagitario.....

Última respuesta: 14 de septiembre de 2009 a las 18:13
L
leonor_5702998
31/8/09 a las 18:58

YO SOY ACUARIO, Y MI CHIKA ES SAGI, PERO YA HAN PASADO 4 MESES DE ANDAR, Y YO ME HE PORTADO SUPER BIEN, UNA REYNA ES POCO, PERO ELLA NO REACCIONA A NADA DE LO MIO, OSEA AVECES LE PIDO PALABRAS, PORKE YO KEDE INSEGURO DE MI EX, Y PUES NECESITO Q ALIENTE!!! EMOCIONALMENTE, PORKE SOY DESCONFIADO CUANDO ME RELACIONO MAS Y MAS ME DA MIEDO, Q SE BURLEN DE MI O ESAS COSAS.... ELLA LO SABE PERO AVECES LE TRATO DE SACAR EL TEMA DE LA RELACION LO KE KIERE Y SIENTE, Y SE EVADE, SE ESKIVA, Y AVECES LO NECESITO CUANDO ELLA SALE CON GENTE Y SI ME DICE KIEN SON PERO NO ME DICE NADA... COMO DE TE XTRAÑO NI MENSAJES, NI MIRA YO C ESTO PERO TE KIERO O ALGO.

YA LA VERDAD ESO ME HA IDO DESILUCIONANDO CADA KE KIERE NOS VEMOS (SI ES TODOS LOS DIAS PERO, ES MUY MONOTO Y RUTINARIO PORKE ELLA NO PROPONE NADA, NI ME SORPENDE DE ALGUNA FORMA)...

UNA RELACION ES DE DOS, ESTOY MUY ENOJADO Y DESILUCIONADO DE KE SE ESCUDE EN EL YO SOY ASI, DE ESO NO SE TRATA!!!..



UN CONSEJO AMIGAS PORFAVOR*

Ver también

A
an0N_958117999z
9/9/09 a las 7:51


No soy de este signo y es logico que la caraja no te quiere solo pasa el rato contigo para no estar sola... seguro te deja por otro... sorry por la respuesta tan fria pero es que es obviooo....

N
naara_8521388
13/9/09 a las 3:38

Para los traumas

El modo en como pides explicaciones es irritante para sagitario

1.- No le tienes confianza
2.- Eres inseguro ("burlarse de mi"?)
3.- Mezclas esta relacion con la anterior
4.- Ofendes a sagitario prejuzgandola de ... infiel etc.

Me extraña que digas que eres acuario. Si no confias en ella dejala en paz.

L
leonor_5702998
14/9/09 a las 18:13
En respuesta a naara_8521388

Para los traumas

El modo en como pides explicaciones es irritante para sagitario

1.- No le tienes confianza
2.- Eres inseguro ("burlarse de mi"?)
3.- Mezclas esta relacion con la anterior
4.- Ofendes a sagitario prejuzgandola de ... infiel etc.

Me extraña que digas que eres acuario. Si no confias en ella dejala en paz.

hola
PUES, NO C, SI LE TENGO CONFIANZA PERO, ASI COMO TU LO PLANTEAS ELLA ME LO PLANTEA, PERO NO C, SOLO BUSCO Q ME ESCUHE NO Q ME RESUELVA, Y Q ME COMPRENDA, LOS ACUARIO KEREMOS Q NOS ANTIENDAN DE ESA MANERA O BUENO L OKE NECESITO ES ESO....

NO PUEDES NO JUZGAR A NADIE NI, INGNORARLA SOLO PORKE SI ADMITE SUS NECESIDADES Y HERIDAS....

TAM ESO ES DE GENTE FUERT. MAS FUERT Q AGUANTAR TODO Y TRAGARLO.

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir