Foro / Astrología y Tarot

No soy egoista pero

Última respuesta: 23 de febrero de 2007 a las 20:15
R
roxane_8044499
18/2/07 a las 20:44

ME GUSTARIA QUE MI PAREJA SE ACORDARA DE MI DE AÑO EN AÑO AUNQUE SEA UN POCO, VERAN CUMPLI AÑOS EL PASADO 17 DE ENERO, LE PEDI UN PERFUME AUN LO ENTOY ESPERANDO,PASO EL DIA DE SAN VALENTIN AUN SIGO ESPERANDO SIN CONTAR QUE PARA EL DIA DE REYES YO SALI A COMPRAR MIS REGALOS OSEA QUE NO HUBO SORPRESAS ,PERO TRANQUILA YOOOOOOOOOOOOOOOOOO ME LO AUTOREGALE AYER SALI DE COMPRAS Y ME TRAJE MI PERFUME DE ARMANI AVER LA CARA DE IDIOTA CUANDO PERCIBA EL OLOR, MIS COMPAÑERAS DE TRABAJO ME HABIAN REGALADO LA LOCION CORPORAL DE ARMANI PORQUE YO LES HABIA COMENTADO QUE LE PEDI A EL EL PERFUME.MI PAREJA ES VIRGO, DESPIST O INDIFERENCIA.

Ver también

Y
yenay_8732280
19/2/07 a las 15:37

Mi ex marido es virgo
.... ha tenido otros grandes defectos, claro, pero siempre, siempre ha sido detallista conmigo. Siempre ha recordado lo que yo necesitaba. Era su forma de demostrarme amor. Pero a lo mejor el tuyo solo es un poco tacaño. ¿Podría ser?

Y
yenay_8732280
19/2/07 a las 20:19

Cariño... pero si no soy mala,
es solo que me han dibujado así.

A
asima_5467255
23/2/07 a las 20:15

Que raro
Soy virgo, y he de decir que soy el asco de lo detallista. Es más siempre doy más delo que recibo en realidad. Pero bueno cosas que pasan. Los signos de tierra son generalemnete my detallistas...

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest