Foro / Astrología y Tarot

Mi chico geminis me pide tiempo

Última respuesta: 11 de julio de 2013 a las 19:14
P
paola_9854533
7/7/11 a las 23:32

Eso es,el chico con el que tengo una relacion,es geminis,y me pide un tiempo porque no sabe que hacer.
Son ya tres dias eternos. No se que hacer,no se que pensar. Me desespera que necesite tiempo. Alguien me puede explicar como son los geminis cuando piden tiempo? Y tambien,como actuo yo? Lo ignoro hasta que el vuelva?

Ver también

La respuesta más útil

B
blasa_6067683
11/7/13 a las 19:14

La gran preguntaaa!!!
yo esto igualll esactamente igual ke yooo aber ke acemosss yo estoy kcon mis dudos y esto aguantando en no llamarlooo aber asta kuando durooo suertee un besooo

P
paola_9854533
8/7/11 a las 14:41

Gracias por tu vision...
La verdad es que estoy sufriendo por culpa de sus indecisiones y sus dudas.. No tengo paciencia!!!

D
dora_5475771
22/7/11 a las 3:46

Estoy con un geminis ,me pide tiempo y no si me quiere?
HOLA A TODOS ,ES LA PRIMERA VEZ QUE PARTICIPO EN ESTE FORO LES CUENTO EN BREVE LA HISTORIA CON MI GEMINIS HACE MAS DE UN AÑO QUE EMPEZAMOS A SALIR AL PRINCIPIO TODO DIVINO EL TIENE DOS HIJOS Y ES SEPARADO COMO DECIA TODO ESTABA BIEN PERO EN EL MES DE MARZO TUVIMOS LA PRIMERA PELEA IMPORTANTE PORQUE DIJO QUE YO NO LE DABA SU ESPACIO ENTONCES EMPEZO A COMPORTARSE MAS FRIO CONMIGO YO LO AYUDABA ECONOMICAMENTE YA NO QUERIA MUCHO MI AYUDA ,EMPEZAMOS A TENER IDAS Y VENIDAS Y EMPEZE A DARME CUENTA QUE ME ESTABA ENAMORANDO DE EL EN UNA DE LAS DISCUCIONES NO TUVE MEJOR IDEA QUE DECIRLE QUE YA NO LO QUERIA SINO QUE ME ESTABA ENAMORANDO DE EL. . EN EL TIEMPO QUE ESTABAMOS BIEN SI ME DIJO 4O 5 VECES QUE ME QUERIA COMO MUCHO ,LE COSTABA EXPRESAR LO QUE SENTIA X MI PORSUPUESTO QUE YO COMO SAGI ERA MUY CARIÑOSA CON EL. SIEMPRE ME DIJO QUE NO TENIA MUCHO TIEMPO PARA DARME PORQUE SUS HIJOS ERAN CHICOS YLO NECESITABAN TENIA PROBLEMAS CON SU EX PERO YO AHI FIRME JUNTO A EL ,TENIA MUCHOS PROBLEMAS TAMBIEN EMPESAMOS AMBOS A DESCONFIAR EL UNO DEL OTRO Y VICEVERSA HASTA QUE ME PIDIO TIEMPO QUE QUERIA ESTAR SOLO QUE CUANDO ESTUVIEREA BIEN ME LLAMARIA ME PIDIO TRES MESES COMO MINIMO YO NO SE QUE PENSAR ,NO SE SI ME QUIERE O SE ALEJA POR MIEDO AL COMPROMISO NO SE NO SE NO SE ESTOY MUY TRISTE AYUDENMEEEEEE!!!!!!!! GEMINIANOS QUE OPINAN

B
blasa_6067683
11/7/13 a las 19:14
Mejor respuesta

La gran preguntaaa!!!
yo esto igualll esactamente igual ke yooo aber ke acemosss yo estoy kcon mis dudos y esto aguantando en no llamarlooo aber asta kuando durooo suertee un besooo

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir