Foro / Astrología y Tarot

Quien recomienda a orlando vera chozo? estoy por realizar un trabajo con el y me gustaría que me con

Última respuesta: 9 de diciembre de 2012 a las 22:41
G
gihan_8168626
20/11/12 a las 6:38

quiero honestidad, porfavooor me urge!

Ver también

M
maryse_8051863
20/11/12 a las 11:08

Dj jacobo
GRACIAS! No se pq a mi hoy me ha enviado un email con sus fotos y su documento... para darme una prueba de que no me iba a estafar...!!! Supongo que lo vería por el foro y le preguntaría si me podía realizar algún trabajo... no me ha causado buena honda....! Y ya viendo tu comentario... menos aún! gracias! saludos!

S
shishi_5423760
21/11/12 a las :04

Cuidado
TENGAN CUIDADO CON ESTE SEÑOR QUE SE HACE LLAMAR MAESTRO ORLANDO VERA CHOZO, ES UN ESTAFADOR, EL UNICO QUE TIENE DE MAESTRO ES CON SUS MENTIRAS LA FORMA DE SACARTE DINERO, NO CAIGAN EL MISMO SE PROMOCIONA EN EL FORO, DESGRACIADO ALGUN DIA PAGARAS TE APROVECHAS DEL DOLOR AJENO, SIN IMPORTARTE SU CONDICION ECONOMICA.

L
leyre_8719678
7/12/12 a las 19:30

Estos malos comentarios que hablan mal del maestro orlando es falso
MIL DISCULPAS PERO ESTOS COMENTARIOS QUE HABLAN MUY MAL DEL MAESTRO ORLANDO SON PURAS MENTIRAS GENTE DE MIERDAS QUE NO TIENEN NADA QUE HACER CARAJO PONGASE A TRABAJAR EN VEZ DE ESTAR PERDIENDO SU TIEMPO A MI ME AYUDO EL VERDADERO ORLANDO SU CORREO ES : orlandobrujopactado@hotmail.co m - TENLO EL VOUCHER DEL ENVIO ESTA A SU NOMBRE COMPLETO DEJEN DE ... BASURAS .

R
rhita_9400403
7/12/12 a las 19:49

En vez de estar peleando hay que buscar la ayuda de dios por favor
SE QUIEN SEA EL VERDADERO MAESTRO ACA EN LA TIERRA EL UNICO CAMINO MEDIADOR ES JESUCRISTO EL ES EL MAESTRO DE MAESTROS . YA ME LLEGO TODO ESTO PARA MI TODO ESTO ES JUEGO ES SOLO PUBLICIDAD . YA NOSE QUE PENSAR PERO LA VERDAD TENGO EL VOUCHER A SU NOMBRE .

H
houyam_5887874
7/12/12 a las 20:57

Mmm
es lamentable que usted conociendo la estafa quiera callar a un cliente inconforme queriendo poner en tela de juicio los malos resultados que le dio y ahora viene la amenaza para que calle dando los nombres y difamando a la gente.

H
houyam_5887874
7/12/12 a las 20:59

Lo dudo
es obvio que no es abogado, sabe bien que de ser asi este tipo de demandas no salen... con todo vaucher. si es que es abogado sabe bien que se vale quejar y avisar a otros que fue estafado.

S
shishi_5423760
9/12/12 a las 22:41

Atencion
AHORA MI PREGUNTA ES LO SIGUIENTE, YA QUE DEFIENDE TANTO A SU MAESTRO Y A USTEDES LE ATUDARON, POR QUE NO LE DICEN PARA QUE DEVUELVA EL DINERO QUE COBRO POR TRABAJO Y NO REALIZO, YO TAMBIEN FUI ENGAÑADA POR ESTE DESGRACIADO, O SI NO LES MANDO LOS VOUCHER A USTEDES Y ME DEVUELVEN MI DINERO, DIGO YA QUE PARA USTEDES NO ES ESTAFADOR, PARA MI LO ES POR QUE ME PROMETIO RESULTADO EN 3 DIAS Y PASARON CASI 2 MESES Y NO ME HIZO NADA, SI HUBIESE SABIDO ANTE CON EL DINERO QUE LE ENVIE ME HUBIERA IDO DE VACACIONES Y ME OLVIDABA DE MIS PROBLEMA... SUERTE LA DE USTEDES PERO ESTOY SEGURA SI ESTE CASO LE PASABA A USTEDES NO SE QUEDARIA CALLADO, UNO COMENTA POR LA IMPONTENCIA QUE SE SIENTE AL PASAR POR ESTO, Y EN MI CASO NO ME GUSTARIA QUE LE PASE A OTRA PERSONA, POR QUE TE DA BRONCA QUE UN MAL NACIDO COMO ESTE, SAQUE PROVECHO DE TUS PROBLEMA.

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir