Foro / Astrología y Tarot

Agua bendita y tu foto en un vaso? alguien sabe si funciona

Última respuesta: 10 de octubre de 2006 a las 17:47
E
eyre_5995190
10/10/06 a las 12:34

Hola me han dicho que ponga en un vaso agua bendita y dentro mi foto, lo guarde en un armario (lugar oscuro) durante una semana y q luego mire como esta el agua y la foto pa saber si tengo algo

Alguien lo ha probado, me recomendais algo para saber si tengo algun conjuro?

Ver también

La respuesta más útil

E
eyre_5995190
10/10/06 a las 17:16
En respuesta a thays_9944099

Pues te dire.....
QUE A MI SIIII ME FUNCIONO....LA FOTO PARECIA COMO SI TUVIESE VARICELAS ENORMES....ES UNA COSA SORPRENDENTE....YA HE COMPROBADO "LO MUCHO QUE ME QUIEREN MUCHA GENTE". UNA PERSONA EN EL FORO LO HABIA RECOMENDADO HACEN UNOS MESES ATRAS Y DIJO TAMBIEN QUE SI TIENES MUCHOS PUNTITOS EN LA FOTO (COMO ME PASO A MI) QUE LUEGO LA GUARDARA EN UN LUGAR OSCURO POR TRES MESES MAS....

INTENTALO...

HASTA LUEGO,

YOLY

Vaya
Pues ya mirare de ir a una iglesia y cojer la agua bendita, ponerla en un bote , tiene que estar lleno o por la mitad? Y si me sale algo que tengo que hacer?

T
thays_9944099
10/10/06 a las 15:12

Pues te dire.....
QUE A MI SIIII ME FUNCIONO....LA FOTO PARECIA COMO SI TUVIESE VARICELAS ENORMES....ES UNA COSA SORPRENDENTE....YA HE COMPROBADO "LO MUCHO QUE ME QUIEREN MUCHA GENTE". UNA PERSONA EN EL FORO LO HABIA RECOMENDADO HACEN UNOS MESES ATRAS Y DIJO TAMBIEN QUE SI TIENES MUCHOS PUNTITOS EN LA FOTO (COMO ME PASO A MI) QUE LUEGO LA GUARDARA EN UN LUGAR OSCURO POR TRES MESES MAS....

INTENTALO...

HASTA LUEGO,

YOLY

E
eyre_5995190
10/10/06 a las 17:16
Mejor respuesta
En respuesta a thays_9944099

Pues te dire.....
QUE A MI SIIII ME FUNCIONO....LA FOTO PARECIA COMO SI TUVIESE VARICELAS ENORMES....ES UNA COSA SORPRENDENTE....YA HE COMPROBADO "LO MUCHO QUE ME QUIEREN MUCHA GENTE". UNA PERSONA EN EL FORO LO HABIA RECOMENDADO HACEN UNOS MESES ATRAS Y DIJO TAMBIEN QUE SI TIENES MUCHOS PUNTITOS EN LA FOTO (COMO ME PASO A MI) QUE LUEGO LA GUARDARA EN UN LUGAR OSCURO POR TRES MESES MAS....

INTENTALO...

HASTA LUEGO,

YOLY

Vaya
Pues ya mirare de ir a una iglesia y cojer la agua bendita, ponerla en un bote , tiene que estar lleno o por la mitad? Y si me sale algo que tengo que hacer?

T
thays_9944099
10/10/06 a las 17:47
En respuesta a eyre_5995190

Vaya
Pues ya mirare de ir a una iglesia y cojer la agua bendita, ponerla en un bote , tiene que estar lleno o por la mitad? Y si me sale algo que tengo que hacer?

Al menos lo llene hasta la mitad....
O SEA UNA PULGADA MAS DE AGUA....Y SEGUN LO QUE DIJO UNA DEL FORO DE QUE SI SALE LOS PUNTOS TIENES QUE GUARDARLA EN UN LUGAR OSCURO POR TRES MESES....¡AH! Y NO DEBES TOCAR LA FOTO...(LA RAZON NO SE POR QUE) DE LO DEMAS NO SE MAS NADA....

ESPERO HABERTE AYUDADO...

HASTA LUEGO...

YOLY

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest