Foro / Astrología y Tarot

Alguien saber como quitar un embrujo, mal de ojo, amarre o conjuro q nos ha hecho ex de mi novio??

Última respuesta: 12 de agosto de 2013 a las 1:26
Q
queila_5778661
29/8/10 a las 15:33

Hace 5 años que mi novio dejo a su novia (ella era infiel) y empezamos nosotros a salir juntos, eramos compañeros de trabajo, pero a raiz de esta union todo nos ha ido mal nos quedamos sin trabajo, yo estoy muy triste con depresion, discutimos a todas horas, casi ya ni tenemos relaciones sexuales, yo empeore de salud, y mas cosas, y en cambio a ella le va todo genial, se caso en este tiempo, esta embarazada y todo la va genial por que nos llega inofrmacion de ella, asi que he llegado a pensar que ella nos hizo algo malo como mal de ojo, embrujo o no se que se yo,, por favor alguien me puede ayudar... estoy muy mal hasta llegar a pensar en suicidio,,, y tengo un peque de 3 años...POR FAVOR QUE PUEDO HACER SOIS MI AYUDA,,.GRACIAS MIL... UN BESAZO

Ver también

A
an0N_605401499z
2/9/10 a las 16:20

Yo te puedo ayudar a deshacer el trabajo.
QUIERES SABER COMO HACER REGRESAR A TU PAREJA? ¿QUIERES QUE SIEMPRE ESTE CONTIGO? ¿QUIERES QUE TU NEGOCIO PROSPERE BIEN? ¿QUIERES ENCONTRAR UN TRABAJO? ¿QUIERES ALEJAR A ESA PERSONA QUE TE ESTA MOLESTANDO? ¿CREES QUE TE HAN HECHO UN RITUAL Y POR ESO TODO TE VA TAN MAL? YO TE PUEDO AYUDAR. TE OFREZCO LA POSIBILIDAD DE BUSCAR EL MEJOR HECHIZO PARA TI, EL MEJOR RITUAL QUE LA MAGIA PUEDA DARTE. ESTUDIAMOS TU CASO. DEJA DE GASTARTE TU DINERO EN LINEAS ... QUE SON DE GABINETES Y NADA DE NADA PERSONALIZADAS Y LLAMANOS, TE ATENDERA SIEMPRE LA MISMA PERSONA Y ESTARA DISPUESTA PARA TI. ADEMAS SOMOS MUY ECONOMICOS, NO TRABAJOMOS CON ... NUESTROS PRECIOS SON;. 10 EUROS - 15 MINUTOS, 15 EUROS - 20 MINUTOS, 20 EUROS-30 MINUTOS Y 30 EUROS - 60 MINUTOS. COMPUREBA QUE SOMOS LOS MAS BARATOS Y QUE ACERTAMOS EN TODAS NUESTRAS PREVISIONES. COMPRUEBALO. SI ESTAS INTERESADA ESCRIBE A DAYNEMAGICOS@HOTMAIL.COM O LLAMANOS AL NUMERO DE TELEFONO 667061244. ESTAMOS ESPERANDOTE PARA AYUDARTE

A
amiran_6066874
12/8/13 a las 1:26

Yo te ayudo
yo te puedo ayudar solo comunicate conmigo en facebook soy capo gury

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir