Foro / Astrología y Tarot

Post de consultas gratis

Última respuesta: 25 de noviembre de 2010 a las 20:28
S
siena_5540280
25/11/10 a las 15:52

Hola nenas, hoy hare 4 consultas gratis como hacia antes semanalmente.
NECESITO NOMBRES, EDAD O FECHA DE NACIMIENTO Y PREGUNTA.

SOLO HARE 4 PERSONAS.

UN BESICOOO..

ariadna pons

Ver también

F
flavia_724109
25/11/10 a las 15:57

Gracias x si puedes
es de mi hija
volvera a casa y canbiara su conportamiento hacia nosotros?
nerea 16 rosa maria 43
besosss

T
tahis_9729476
25/11/10 a las 15:57

Gracias
Hola, me llamo vanesa, escorpio fecha de nacimiento 06/11/1979, mi situación económica es malísima, voy a encontrar trabajo pronto?

S
siena_5540280
25/11/10 a las 15:59

Lo siento solo una
cari, solo una pregunta la q tu kieras, ppero no dos, sino imaginate, jajajja. dime cual y te la miro un beso,.

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:02

Respuesta para alinna12
HOLA CARIÑO, ANTE LA PREGUNTA DE QUE SI ENCONTRARAS EMPLEO EN BREVE, PUES TE DIRE, QUE DE MOMENTO LO QUE VEO ES ALGO QUE TE LLEGA Y ES TEMPORAL ES PARA LAS FIESTAS DE NAVIDADES, EN UN SITIO GRANDE, NADA Q VER KIZAS CON TU PROFESION. LO TUYO MAS ESTABLE NO LLEGA HASTA LA PRIMAVERA. ES LO QUE ME SALIO Y VI.
UN BESOTE.

ARIADNA PONS

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:06

Respuesta para nona405
HOLA MI CIELO,
AY MI NENA, HAY TU PASADO SENTIMENTAL, CUANTO DAÑO HUBO CUANTO DOLOR...LO PUEDO VER Y SENTIR... AUNKE LLEVES UN CICLO O UNOS AÑOS DE MALA RACHA PERSONAL Y SENTIMENTAL, ESA PERSONA SI LLEGARA PERO TARDARA, LA TIENES POR DESTINO, Y ES ALGUIEN DE TU ENTORNO SOCIAL. SOLO TE PÙEDO DECIR QUE ES ALGUIEN MUY ESPIRITUAL, ALTO, CASTAÑO FUERTE.DE AIRE, ACUARIO LIBRA O GEMINIS.

UN BESITO


ARIADNA PONS

E
esohe_8686492
25/11/10 a las 16:07

Hola
soy maria, cancer, 33..para cuando me ves pareja estable? gracias

N
nile_8178907
25/11/10 a las 16:10

Por si entra
Hola, muchas gracias por esta oportunidad.

Me gustaría saber si quedaré pronto con el chico que me gusta. Yo escorpio y 33 años, y él libra, y 31.

Muchas gracias de nuevo.

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:15
En respuesta a flavia_724109

Gracias x si puedes
es de mi hija
volvera a casa y canbiara su conportamiento hacia nosotros?
nerea 16 rosa maria 43
besosss

Respuesta para rosemy3
HOLA VIDA,
MI VIDA CUANTA TRISTEZA, MIRA TE LO DIGO DE CORAZON LO Q SALIO VALE?, MIRA ME MARCA QUE NEREA ES UNA PERSONA IRRACIONAL, REBELDE, IMPULSIVA, QUE SE MARCHO POR UN CHICO Q ESTA FUERA, BASTANTE LEJOS DE VOSOTROS, Q VIAJA MUCHO NO SE SI ES POR EL CHICO O NO SE, YA Q AL SER MENOR ELLA, NO ME GUSTA HABLAR DE CIERTAS COSAS. NO LA VEO CAMBIANDPO AL RESPECTO DE MOMENTO, ELLA ESTA COMO MUY ENOJADA Y ENFADADA, REBELDE CON RENCOR, ELLA SIEMPRE ESTUVO MUY APEGADA A SU PADRE POR LO Q VEO DE PEKEÑA. ESPERO CARIÑO HABERME EKIVOKADO POR COMPLETO Y Q ELLA VUELVA A CASA.

UN BESO
DE UN AMIGA

ARIADNA PONS

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:20

Respuesta para hansel
HOLA CARIÑO,
MENOS MAL POR ESO TE DIJE Q LOS PRIVIS NO ME RULAN, JAJA.
TE DIGO, ES TU EX?, BUENO DECIRTE Q SI ES ASI, LA COSA NO TOMA MUCHO COLOR, SI HAY CAMBIOS POSITIVOS MAS HACIA EL VERANO, PERO CON EL SALIERON CARTAS MUY FEAS, DE RENCOR DOLOR, MENITRAS Y ENGAÑOS Y M,UCHOS FRENOS EN TU PASADO SENTIMENTAL. ESTO ES LO Q TE PUEDO DECIR MI NIÑA.

UN BESO

ARIADNA PONS

A
an0N_536718199z
25/11/10 a las 16:24

Gracias pot tu tiempo
m lo mandas al privi porfa t dejo privi.bss

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:24
En respuesta a tahis_9729476

Gracias
Hola, me llamo vanesa, escorpio fecha de nacimiento 06/11/1979, mi situación económica es malísima, voy a encontrar trabajo pronto?

Respuesta para bunny613
HOLA CARI,
LA VERDAD ES Q SI Q LLEVAS TIEMPO FRENADA EN EL TERRENO LABORAL Y ECONOMICO, TB TIENE PROBLEMAS TU PAREJA? LA TIENES? ME SALE ASI. PÀGOS Y GASTOS Q NO LLEGAS. EL TRABAJO ME SALE MUY FRENADO ESTO TARDARA NO VOY A MENTIRTE, HASTA LA PRIMAVERA NADA DE NADA, ALGO ESPORADICO Y NO DE LO TUYO COMO MUCHO MI REINA.

LO SIENTO ESPERO HABERME EKIVOCADO.Y Q TODO SEA LO CONTRARIO.

UN BESO
ARIADNA PONS

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:27
En respuesta a an0N_536718199z

Gracias pot tu tiempo
m lo mandas al privi porfa t dejo privi.bss

Hola cari
NO CONTESTO PRIVIS, DE CONSULTAS GRATIS.

ESPERO Q ME ENTIENDAS, Y HOY YA HIZE TODAS MIS CONSULTAS GRATIS

UN BESO APUNTATE PARA LA PROXIUMA SEMANA. O BIEN PIDEME CITA UN BESOTE. Y LO SIENTO DE VERAS.

ESPERO Q LO ENTIENDAS.

ARIADNA PONS

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:30

Respuesta pra luly000
HOLA,

ANTE TU RESPUESTA TE DIRE QUIE SI, PERO ME MARCA MUCHO QUE EN EL PASADO AMASTE TANTO Q A FUTURO TE KEDARAN POCAS FUERZAS PRA ESO. INTENTA TERMINAR DE DESINTOXICARTE DE LO FEO Q OCURRIO. AUNKE VENGA UNA PAREJA A FUTURO, NO HABRA MATRIMONIO SERA ALGO ESPECIAL Y BONITO.

UN BESO REINA

ARIADNA PONS

S
siena_5540280
25/11/10 a las 16:34

Lo siento
YA HIZE LAS Q PUDE HIZE 5 CONSULTAS, REINAS ME SABE MAL PARA LAS Q YA NO PUEDO MIRAR. CADA SEMANA INTENTO PONER POST DE CONSULTAS GRATIS. SI NECESITAIS DE MI SABEIS Q PODEIS CONSULTARME EN PRIVADO AL NO SER GABINETE, COGO CITA PREVIA. YA SABEIS ALGUNA DUDA SOBRE ESTO ULTIMO A MI PRIVADO,. GRACIAS POR CONFIAR EN MI.

UN BESO

ARIADNA PONS

T
tahis_9729476
25/11/10 a las 20:24
En respuesta a siena_5540280

Respuesta para bunny613
HOLA CARI,
LA VERDAD ES Q SI Q LLEVAS TIEMPO FRENADA EN EL TERRENO LABORAL Y ECONOMICO, TB TIENE PROBLEMAS TU PAREJA? LA TIENES? ME SALE ASI. PÀGOS Y GASTOS Q NO LLEGAS. EL TRABAJO ME SALE MUY FRENADO ESTO TARDARA NO VOY A MENTIRTE, HASTA LA PRIMAVERA NADA DE NADA, ALGO ESPORADICO Y NO DE LO TUYO COMO MUCHO MI REINA.

LO SIENTO ESPERO HABERME EKIVOCADO.Y Q TODO SEA LO CONTRARIO.

UN BESO
ARIADNA PONS

Gracias
Gracias por ser tan rápida en contestar, yo realmente espero que también te hayas equivocado... y con respecto a la pareja, no tengo, ahí alguien pero es solo amistad con derecho y creo que tambien está a punto de acabarse lo nuestro... no sé si te refieres a él...
Bueno, muchas gracias por tu tiempo y ayuda
Un besito guapa

T
tahis_9729476
25/11/10 a las 20:28
En respuesta a siena_5540280

Respuesta para bunny613
HOLA CARI,
LA VERDAD ES Q SI Q LLEVAS TIEMPO FRENADA EN EL TERRENO LABORAL Y ECONOMICO, TB TIENE PROBLEMAS TU PAREJA? LA TIENES? ME SALE ASI. PÀGOS Y GASTOS Q NO LLEGAS. EL TRABAJO ME SALE MUY FRENADO ESTO TARDARA NO VOY A MENTIRTE, HASTA LA PRIMAVERA NADA DE NADA, ALGO ESPORADICO Y NO DE LO TUYO COMO MUCHO MI REINA.

LO SIENTO ESPERO HABERME EKIVOCADO.Y Q TODO SEA LO CONTRARIO.

UN BESO
ARIADNA PONS

Gracias
Gracias por tu tiempo y amabilidad y la verdad espero que te hayas equivocado por mi bien... en fin, en cuanto a la pareja no tengo... hay alguien pero es solo una amistad con derecho que por como va la cosa creo que tambien está llegando a su fin aunque yo no quisiera... o al menos ahora... te referías a él?
Bueno, muchas gracias por tu consulta tan rápida y que te vaya todo bien
Besitos

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest