Foro / Astrología y Tarot

----como alejar a alguien...???

Última respuesta: 25 de marzo de 2014 a las 20:12
N
nikole_5496130
12/2/10 a las 22:26

Por favor como alejar a una persona, por completo de mi vida... no deja de agobiarme y ya no se que hacer...llevo mucho tiempo asi!

Algun truco, magico ,y efectivo lindas brujitas??

Muchas gracias

Ver también

A
aima_7188193
13/2/10 a las :06

Hola
Pues con el hechizo del congelamiento, dicen que no perjudica y esa persona te deja en paz.
No sé realmente como se hace, quiza aqui alguien te pueda decir como se hace.
Un beso, no te agobies

N
nikole_5496130
13/2/10 a las 1:29

Gracias
Espero q funcione... sabeis si congelando un limon con los nombres tb funciona??

H
hedda_5681246
19/2/10 a las 18:55

Esto te servirá
tienes que hacer esto lee el siguiente hechizo tres veces en las que confies ciegamente y tienes en mente a la persona que se quiere conjurar por favor despues lo tienes que publicar porque de verdad funciona o lo pones en un chat que necesiten esto ok

sa da mai
coga noe
siko rbana
case glabamas
riu mosuni
quiso movoe

Así será

Y
yadiel_6905798
22/2/13 a las 23:28

Gracias dios
POR LOS PODERES DE SAN CIPRIANO Y DE LAS 3 ALMAS QUE VIGILAN SAN CIPRIANO_gcsb________ VENDRA AHORA DETRAS DE MI ___imom_____________, VA A VENIR ARRASTRANDOSE Y ENAMORADO LLENO DE AMOR,DE DESEO PARA VOLVER Y PEDIRME PERDON POR MENTIR Y PARA PEDIRME EN NOVIAZGO Y MAS TARDE EN BODA LO MAS RAPIDO POSIBLE.

SAN CIPRIANO TENDRE ESE PODER QUE EL OLVIDE Y DEJE DE UNA VEZ CUALQUIER MUJER QUE PUEDA ESTAR EN SU CABEZA Y VUELVA A ASUMIRME Y DECLARARSE PARA QUE TODOS VEAN.

SAN CIPRIANO ALEJE DE _____gcsb_____________ CUALQUIER MUJER, QUE EL ME BUSQUE EN TODO MOMENTO HOY Y AHORA,DESEANDO ESTAR A MI LADO,QUE EL TENGA LA CERTEZA QUE SOY LA MUJER PERFECTA PARA EL, QUE__gcsb_______ NO PUEDA VIVIR SIN MI Y QUE ___gsb_________________ SIEMPRE TENGA MI IMAGEN EN SU PENSAMIENTO EN TODOS LOS MOMENTOS.

AHORA DONDE ESTE CON QUIEN ESTE,EL ME BUSCARA PORQUE EL PENSAMIENTO DE EL ESTA EN MI.

Y AL ACOSTARSE QUE SUEÑE CONMIGO Y AL DESPERTAR QUE PIENSE EN MI Y ME DESEE,AL COMER PIENSE EN MI, AL PISAR QUE PIENSE EN MI,EN TODOS LOS MOMENTOS DE SU VIDA PIENSE EN MI.
QUE QUIERA VERME,SENTIR MI OLOR,TOCARME CON AMOR,QUE____gcsb___ QUIERA ABRAZARME,BESARME,CUIDARME,PRO TEGERME,AMARME LAS 24 HORAS DE TODOS SUS DIAS HACIENDO ASI, QUE EL ME AME MAS Y QUE SIENTA PLACER SOLO POR OIR MI VOZ.

SAN CIPRIANO HAGA A _gcsb_____________________ SENTIR POR MI UN DESEO FUERA DEL NORMAL, COMO NUNCA SINTIO POR OTRA PERSONA Y NUCA SENTIRA. QUE HAYA PALCER SOLO CONMIGO,QUE HAYA DESEO SOLAMENTE POR MI Y QUE SU CUERPO SOLO A MI PERTENEZCA, QUE SOLO TENGA PAZ SI ESTA BIEN CONMIGO.

TE AGRADEZCO A TI SAN CIPRIANO POR ESTAR TRABAJANDO A MI FAVOR Y VOY A DIVULGAR TU NOMBRE EN PAGO DE AMANSAR A___gcsb_______ Y TRAERLO ENAMORADO,CARIÑOSO,DEVOTADO,DE DICADO,FIEL Y LLENO DE DESEO A MIS BRAZOS.

REZAR 3 DIAS Y DIVULGAR EN 3 SITIOS DIFERENTES... YA VERAS LOS RESULTADOS... TEN FE!!!!!

R
radian_8555420
25/3/14 a las 20:12

Oracion
Re: SI QUIERES QUE DOS PERSONAS SE PELEEN NO FALLA.
Opciones
Publicado: 07-15-2012 05:58 AM

Antes de leerlo:Muyenfermo:i lo haces tienes que ponerlo en 15 temas mas
//////********/////***="padding: 0px; margin: 0px;" />//////********//////******="padding: 0px; margin: 0px;" />//////********//////******="padding: 0px; margin: 0px;" />ESTO ES PARA QUE USTEDES SE DEN CUENTA LO QUE HACE ESTE TRUCO VAMOS A PROBAR NO SE SI ES VERDAD PERO LA PERSONA QUE ME LO ENVIO ESTA TODAVIA ASOMBRADA DE LO OCURRIDO, YA QUE ELLA DICE QUE LO HIZO POR HACERLO Y QUE PIDIO ALGO QUE CREIA CASI IMPOSIBLE DE LOGRAR PROBEMOS. * Para ti mismo di el nombre de la unica persona del sexo opuesto con quien quieras estar (tres veces...)... * Piensa en algo que quieras lograr dentro de la proxima semana y repitelo para ti mismo(a) (seis veces)... * Piensa en algo que quieras que pase entre tu y la persona especial (que dijiste en el no. 1) y dilo a ti mismo/a (doce veces)... * Ahora haz un ultimo y final deseo acerca del deseo que escogiste. * Despues de leer esto tienes 1 hora para mandarlo a 15 temas y lo que pediste se te hara realidad en 1 semana. A la mayor cantidad de gente a quien lo mandes mas fuerte se hara tu deseo. Si tu escoges ignorar esta carta lo contrario del deseo te sucedera, o esto no sucedera jamas.............. Que tus días estén llenos de logros y tus noches de sueños copia y pega esto en 15 o + temas másAntes de leerlo:Muyenfermo:i lo haces tienes que ponerlo en 15 temas mas

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest