Foro / Astrología y Tarot

Un ariano me tiene ya al borde

Última respuesta: 19 de diciembre de 2013 a las 14:49
H
hasina_5538183
17/12/13 a las 13:47

BUENO AMIGOS Y AMIGAS CONOCI A UN ARIANO ERA MI JEFE DE HECHO CHATIABA POR EL TELEFONO CON EL EL SABE QUE YO ESTOY CASADA MI ESPOSO ES SAGITARIO Y YO LEO MI RELACION CON MI ESPOSO NO ANDABA BIEN PORQUE EL ME TRAICIONO CON UNA MUJER AUNQUE YO LO PERDONE NUNCA LA RELACION VOLVIO A SER IGUAL PARA MI, EL ARIANO LLEGO CON SUS ALAGOS ME COLOCABA EN PRIMER LUGAR YO SIEMPRE LO EVADIA EL ME DECIA ME INNORAS PORQUE NO LO SOPORTABA EL ME BUSCABA Y YO LO IGNORABA HASTA UN DIA QUE EL ME INVITO PARA SU OFICINA NOS BESAMOS EL QUERIA ALGO MAS Y YO NO LO DEJE ALLI PARADO ME FUI DE INMEDIATO PASARON DIAS Y EL ME SEGUIA CONQUISTANDO ME PREGUNTABA SI LO AMABA YO LE DECIA TE QUIERO PERO EL E INSISTIA ES MUY POCO ME AMAS LE DIJE QUE ESA ERA UNA PALABRA MUY FUERTE PARA ALGO TAN PRONTO EL ME RESPONDIO PUES YO SI TE AMO, Y ASI PASARON LOS DIAS HASTA QUE BUENO LO HICIMOS, OSEA TUVIMOS RELACIONES FUE SUPER MAGICO AQUELLO ALGO QUE YO NUNCA HABIA PROVADO A EL LE GUSTO COMO LO HICE YO TAMBIEN ME DIJO TE GUSTA EL SEXO SALBAJE, JAJAJA BUENO ASI PASARON LOS DIAS HASTA QUE LO VOLVIMOS HACER FUE EXPECTACULAR, NOS DESEABAMOS DIA A DIA, HASTA QUE MI ESPOSO NOS DECUBRIO BUENO EL ME DIJO QUE EL ME QUERIA SEGUIR VIENDO PERO ESTA VEZ CON MAS PRECAUCION, BUENO DESPUES DE 3 MESES NOS VOLVIMOS A VER LO HICIMOS PERO A MI NO ME GUSTO COMO ANTES NO SE EL ME SIGUE DICIENDO QUE ME AMA PERO YO NO SE QUE SIENTO SI RABIA PORQUE EL ME BUSCA SOLO PARA SEXO O NO SE QUE SENTIR QUIERO DECIRLE QUE YO BASTA AYUDENME

Ver también

H
hasina_5538183
19/12/13 a las 14:49

Tienes razon sweetygirl87
tienes razon y yo siempre se lo digo tu solo estas jugando conmigo hasta me dice que deje a mi esposo para el poder quedarse a dormir en mi casa, la verdad no le escribo y el si lo hace yo no le respondo y me dice que si tengo a otra persona aparte de mi pareja que si ya no lo quiero, yo le respondo que ya no quiero seguir con el que ya, el muy muy me responde estas segura de verdad sientes eso?, quien te hara el amor como yo? o ya hay alguien mas? y termina diciendome yo ne amo beba. termino desistiendo de lo que dije. pero la verdad quiero tener las fuerzas para dejarlo. ya apague el telefono. me fui a vivir lejos de el. quiero cambiar mi vida y se que para este ariano solo soy un juego aunque el diga lo contrario, yo como toda leo busco a alguien que de verdad me quiera no eso.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir