Foro / Astrología y Tarot

Si un cancer te dice que le gusta y quiere algo serio es verdad

Última respuesta: 12 de noviembre de 2006 a las 22:26
L
lira_5479667
12/11/06 a las 19:35

HOLA A TODOS :

LA VERDAD ANDO MUY CONFUNDIDA CON UN CHICO CANCER , BUENO EN REALIDAD SOY YO LA QUE ESTOY HECHA UN LIO , ME HE LIADO CON ESTE CANCER 2 VECES SOLO LOS FINES CUANDO NO HEMOS VISTO ( DISFRUTO TANTO DE SUS BESOS , QUE POR ESO ME GUSTA )
LA COSA ES QUE ME DIJO QUE YO LE LLAMABA LA ATENCION Y QUE SI QUERIA ALGO MAS SERIO CONMIGO , CLARO MIS AMIGOS AHI AYUDANDO PARA QUE ESTEMOS JUNTOS . LA COSA ES QUE YO HACE 3 MESES QUE TERMINE CON MI NOVIO Y CLARO NO CONFIO EN NINGUN CHICO , ASI QUE LE DIJE A MIS AMIGOS SI EL QUIERE ALGO SERIO CONMIGO QUE SEA EL , BUENO ESA NOCHE VIENE Y ME DICE QUE CUANDO YO QUIERA ALGO CON EL QUE SE LO DIGA . HASTA AKI MUY BIEN TODO , LO QUE ME TIENE EN DUDAS HA SIDO ESTA SEMANA ME DICE QUE NO NOS VAMOS A VER CASI Y ESO ES VERDAD POR COSA DE TRABAJO , NUESTROS HORARIOS , PERO ME DIJO QUE ESTE FIN DE NO NOS IBAMOS Y CLARO A MI ME SENTO MAL Y YA MONTE UN POLLO POR ESO , LE DIJE QUE NO ME DIERA NINGUNA EXPLICACION QUE NO ME INTERESABA SABER EL MOTIVO . Y ASI MEDIO QUE PELEAMOS Y BUENO LE MANDE UN SMS DISCULPANDOME Y DIECIENDOLE LO QUE ME PASA , QUE POR ESO ES QUE ESTOY GROSERA Y DESDE ENTONCES NO HE HABLADO CON EL .

PERO MI DUDA ES ESO SI DE VERDAD QUIERE ALGO CONMIGO ,MIS AMIGOS DICEN QUE SI PERO YO NO LO VEO ASI , VEO COMO ME MUESTRA UNA Y LUEGO COMO QUE PASA DE MI Y YO ESTOY IGUAL PASO DE EL .. QUIERO SABER VUESTRAS OPINIONES , ESTOY DESCONCERTADA

Ver también

A
an0N_914057599z
12/11/06 a las 22:26

Te va a poner a prueba!!!
Bueno tu misma, pero tratar con un cancer es complicado.Ten mucha paciencia, se cariñosa pero firme, tienes que darles miguitas poco a poco para que se acostubren a ti.Espero que seas una persona bastante segura y equilibrada porque de lo contrario el embate puede ser desgastador.cuando conectaS CON ELLOS SON MUY DULCES, pero procura no derretirte porque si el lo sabe se vuelven un poco despostas y tiranos.Tienes que transmitirles seguridad y ser suave. Suerte!!!

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram