Foro / Astrología y Tarot

Repitelo con fe, dicen que funciona...

Última respuesta: 15 de octubre de 2011 a las 8:54
J
jine_6205220
15/4/08 a las 23:43

RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

Ver también

A
an0N_861913299z
20/4/08 a las 2:12

Publico oracion
sa da mai coga noe siko rbana case glabamas rui mosuni quiso movoe

A
an0N_832229899z
23/4/08 a las 17:33

Con amor
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

D
damara_5864665
24/4/08 a las 5:26

Con fé con fé
SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

W
widad_7955236
24/4/08 a las 22:21

Con mucah fe

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE


MUCHA SUERTE

Z
zeineb_8048637
30/4/08 a las 18:53

Es un conjuro
busqué en internet algunas palabras y sale que es algun conjuro de amor pero del diablo... k miedo!

N
nasra_8501019
1/5/08 a las 18:29

Publico oración

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

No sé si es verdad que resulta

A
an0N_694150199z
1/5/08 a las 19:04

Jaja
SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

W
wang_7030145
6/5/08 a las 6:27
En respuesta a widad_7955236

Con mucah fe

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE


MUCHA SUERTE

Conjuro con fe

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

A
an0N_861913399z
6/5/08 a las 14:39
En respuesta a zeineb_8048637

Es un conjuro
busqué en internet algunas palabras y sale que es algun conjuro de amor pero del diablo... k miedo!

Alguna ayuda
Hola hace 4 meses conoci un escorpio y hace 2 meses que estam0os de vez en cuando,pero siempre quedo yo en llamarlo,ya q el unico sitio donde estamos comodos para vernos es en mi casa,el me dice q prefiere q yo le avise cuando deseo verlo y q lo llame cuando quiera,lo hice en varias ocasiones a ls q siempre vino,pero ya pasaron 15 dias y me canse de llamarlo siempre yo,ya q siempre sale de mi llamar si el nunca lo hace ni para saber como me encuentro,ya no se q hacer si volver a llamar para vernos o esperar a q el lo haga ya q no se molesta parece si yo no lo llamo,alguna respuesta no se como actuar,x favor q alguien me ayude....

Z
zainab_6160023
16/8/08 a las 16:23

Yo si creo
SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

M
milvia_9366034
17/8/08 a las 1:34

Ojalá funcione


RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

G
gissel_5874599
17/8/08 a las 12:49

Con mucha fe......
SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

W
wissam_7876932
19/8/08 a las 19:10

Que asi sea
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

S
sonia_10028299
20/8/08 a las 21:03

Sa da mai, que así sea

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

Que así sea.

M
milvia_9366034
21/8/08 a las 17:25

A mi no

YO NO SE SI A VOSOTRAS OS FUNCIONA PERO A MI NO ME ESTÁ FUNCIONANDO.

HABER CHICAS CONSTESTAD PORFAVOR

GRACIAS

E
evelia_9739521
22/8/08 a las :23

Con todo el respeto ...
no me puedo creer que mujeres de escorpio se crean estas cosas .. somos espirituales, no gil..

agradezco la aportación, creo que teniendo fe y coraje se consiguen cosas, incluso el amor de alguien, pero ... tiene tela, me gusta más, supercalifragilisticoespialido so..

a mary poppins le funcionaba.

Perdón con mi sarcasmo, pero .. un poco de cordura, los foros estos están para ayudar y solucionar cosas , no para volvernos locas.

T
thays_8457040
23/8/08 a las 9:43
En respuesta a an0N_861913399z

Alguna ayuda
Hola hace 4 meses conoci un escorpio y hace 2 meses que estam0os de vez en cuando,pero siempre quedo yo en llamarlo,ya q el unico sitio donde estamos comodos para vernos es en mi casa,el me dice q prefiere q yo le avise cuando deseo verlo y q lo llame cuando quiera,lo hice en varias ocasiones a ls q siempre vino,pero ya pasaron 15 dias y me canse de llamarlo siempre yo,ya q siempre sale de mi llamar si el nunca lo hace ni para saber como me encuentro,ya no se q hacer si volver a llamar para vernos o esperar a q el lo haga ya q no se molesta parece si yo no lo llamo,alguna respuesta no se como actuar,x favor q alguien me ayude....

Ojala funcione
SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

M
maryia_5430251
23/8/08 a las 12:47
En respuesta a milvia_9366034

Ojalá funcione


RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

"oracion para el amor"

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE


( REPETIR TRES VECES PENSANDO EN LA PERSONA QUE AMAS Y LUEGO PUBLICAR)

X
xueyan_8415904
23/8/08 a las 14:33

A ver si es verdad
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

M
milvia_9366034
23/8/08 a las 15:31
En respuesta a evelia_9739521

Con todo el respeto ...
no me puedo creer que mujeres de escorpio se crean estas cosas .. somos espirituales, no gil..

agradezco la aportación, creo que teniendo fe y coraje se consiguen cosas, incluso el amor de alguien, pero ... tiene tela, me gusta más, supercalifragilisticoespialido so..

a mary poppins le funcionaba.

Perdón con mi sarcasmo, pero .. un poco de cordura, los foros estos están para ayudar y solucionar cosas , no para volvernos locas.

Hola jamiyo
SI TE TENGO QUE DAR TODA LA RAZON DEL MUNDO.

EFECTIVAMENTE SI SE TIENE FE Y CORAJE SE CONSIGUEN MUCHAS COSAS. LO DEL AMOR ES UN POCO MAS COMPLEJO. NO DIGO QUE NO FUNCIONE PERO ES ALGO MAS DIFICIL QUE SOLO FE Y CORAJE.

PERO AUN ASI ESTOY TOTALMENTE DE ACUERDO CONTIGO


B
bose_8436820
3/9/08 a las 18:50

Aunque la respuesta no era para mi...
... y veo que casi todas estamos igual, la acabo de recitar 3 veces y la publico para ver si funciona...

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

no tengo nada que perder y sí mucho que ganar.

Gracias y suerte a todas las deseperadas por un escorpio

L
lianna_5464627
3/9/08 a las 23:57

No tenemos nada que perder...

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

la suerte esta echada... jajaja

Y
yusara_9944111
20/1/09 a las 7:38

Publico mensaje .....necesito una señal o respuesta..en estos tiempos es necesario tener fe.
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

J
jade_6804362
21/1/09 a las :39

Oracion
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

A
arleny_5283855
27/1/09 a las 1:14

Sera por probar...
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

A
aicha_6485337
27/1/09 a las 16:20

Ahí va
SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

A
anair_8880762
9/2/09 a las 20:59
En respuesta a jade_6804362

Oracion
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

Va por tí angel....
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

L
lars_6208169
10/10/10 a las 22:48
En respuesta a wissam_7876932

Que asi sea
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

Sera bueno esto
lo probare

O
oumy_6286292
10/10/10 a las 23:04

Alaaaa otra que lo va a probar
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

suerte!

L
lidiia_8455592
26/1/11 a las 21:15

Con fe para q regrese
santa elena de la cruz, hija de rey y reina, tu q de reyes fuistes y de reyas descendistes, oh gloriosa santa elenaq al monte fuistes y tres clavos trajistes, uno se lo distes a tu hijo constantino, el otro lo tirastes al mar para la salud de los navegantesy el q quedo en tus preciosas manos no te lo pido dado sino prestadopara clavarselo en el corazon de(poner el nombre de la persona q quieres q vuelva) para q no tenga ni paz ni sosiego, espiritu de la luz q alumbras las tinieblas de las almas, alumbra el corazon de (nombre) para q se acuerde de mi y para q todo lo q tenga me lo de a mi impulsado por tus poderes y q el sea el esclavo de mi amor. tranquilidad no le des hasta q regrese a mi, amante y cariñoso, caliente como un chivato, q venga q venga q nadie le detenga, ven q yo soy la unica q te llama ven ven ven. Cuerpo, alma y espiritu de (nombre) ven porque yo te llamo, yo te sugestiono, te domino, tranquilidad no has de tener hasta vengas rendido y humillado a mis pies para q olvides a la mujer q tengas y vengas porque yo te llamo (3 veces se repite este parrafo)
Se reza por 9 dias y se publica con mucha fe el ultimo dia de la novena

M
marica_6489567
15/10/11 a las 8:54

Oracion
RECITAR 3 VECES LA ORACION TENIENDO EN MENTE A LA PERSONAS QUE AMAS Y LUEGO LA PUBLICAS, LA ORACION ES LA SIGUIENTE:

SA DA MAI
COGA NOE
SIKO RBANA
CASE GLABAMAS
RIU MOSUNI
QUISO MOVOE

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook