Foro / Astrología y Tarot

Mi novia(leo) me pidio tiempo (cancer enamorado)

Última respuesta: 6 de noviembre de 2008 a las 3:56
G
gildo_9117702
6/11/08 a las 1:17

CHICAS:

CON MI NOVIA COMPLETAMOS 5 AÑOS Y MEDIO JUNTOS Y YO VIVIA PARA ELLA, LE ENTREGABA TODO.

MIENTRAS ESTUVIMOS JUNTOS EN LA UNIVERSIDAD ME DEDIQUE TODO EL TIEMPO A AYUDARLA, A QUE NO SE SINTIERA SOLA, QUE SINTIERA TODO MI APOYO...........

ELLA ENTRO A TRABAJAR AL IGUAL QUE YO, PERO ADEMAS YO SEGUI ESTUDIANDO.......POR ESO SE ME HACIA MAS DIFICIL VERLA

TIEMPO LIBRE QUE TENIA TRATABA DE IR A VERLA O QUE NOS JUNTARAMOS........LE SEGUI AYUDANDO CON SUS COSAS DEL TRABAJO

SIEMPRE SENTIA QUE NO ME QUERIA.......Y SE LO DECIA..............

A LO QUE ELLA CONTESTABA .......... TE QUIERO MUCHO...PERO NO SE SI TE AMO

TRATE DE TERMINAR CON ELLA, PERO ME DIJO QUE ME QUERIA MUCHO QUE NO PODIA ESTAR SIN MI.....................Y YO LE CREI

ELLA ME DECIA QUE YO ERA MUY CARIÑOSO Y ATENTO

CUANDO ME PIDIO UN TIEMPO, ME DIJO QUE QUERIA PENSAR, QUE ESTABA CONFUNDIDA.

LE PREGUNTE: ¿TERMINAMOS? ...ELLA ME RESPONDIO......NO, SOLO ES UN RECESO A NUESTRA RELACION.....

........QUEDAMOS DE HABLAR EN UN MES ........Y NADA

YA VAN 2 MESES.....................NO SE SI LLAMARLA, LA EXTRAÑO QUIERO SABER COMO ESTA Y QUE HA HECHO.........DE VERDAD LA AMO........

ME ENTREGUE POR ENTERO A ELLA, TRATABA DE HACERLA SENTIR COMO UNA PRINCESA...........NO SE PORQUE ME HIZO ESTO

LA DEBO LLAMAR, O SIGO ESPERANDO QUE ELLA RECUERDE QUE YO ADEMAS DE SU NOVIO ERA SU AMIGO..........

ESTOY SUPER CONFUNDIDO...........

AYUDARME POR FAVOR.....

Ver también

C
corin_8746575
6/11/08 a las 3:56

Mm
Esta rara tu situación, pienso que quizá te este pidiendo un receso en su relación porque ha conocido alguien más en su vida a de estar totalmente confundida, pero no te desesperes, te recomiendo mucha paciencia ella va meditar va a poner en una balanza todas tus cualidades tanto positivas como negativas, y en eso se basará para tomar su desición final, ya que nosotras las leonas, valoramos mucho las buenas acciones, los buenos tratos en fín; al igual nos encariñamos de una manera tan intensa de las personas que dan y se entregan del todo por el todo con nosotras y no les pagamos mal, ya que agrado quiere agrado, no la agobies, dale un mes más, te aseguro que ella esta pasando también por un momento muy difícil, para nosotros no es fácil dejar a alguien que ha sido una excelente persona con nosotras tendemos a darle un millón de vueltas a la cabeza, pero verás dale tiempo al tiempo.

Un Beso, y Suerte

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook