Foro / Astrología y Tarot

Hola,tengo un rato,quien quiera saber su mensajito de su angel

Última respuesta: 17 de marzo de 2012 a las 12:20
E
eliso_9112216
4/11/07 a las 23:20

Si todavia puedo...
me apunto y elijo el numero 27/

Gracias

Ver también

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:21
En respuesta a ensaf_7093063

Hola haber si lo puedo saber


numero 24


by gracias

Hola dulcecore
Claro que si!!!Mira tu mensaje es el siguiente:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE EN UN MOMENTO ESPECIAL...AHORA DEBES ESTAR EN CALMA.ABRE TUS BRAZOS Y LEVANTALOS AL CIELO...CONFIA EN MI.YO SE COMO AYUDARTE!TE ACONSEJO VIVIR CON...BRILLO Y CREATIVIDAD.

Gracias a ti.

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:27

Hola winime
Tu si que eres capaz,no digas eso,ya veras como puedes,ten fe,el mensaje que me ha salido es:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA ENTREGARTE UN PODER EXTRAORDINARIO:UN FUEGO...QUE YA ESTA ENCENDIENDO TU MIRADA!SIENTE LA FUERZA DE TENER LUZ Y AMOR DIVINO.

Mira no se quien eres,pero en el mazo de cartas que utilizo sólo hay 4 arcangeles y te ha salido a ti uno,es el arcangel Gabriel el que te muestra su amor.Asique yo te invito a que le cuentes tus penas y que le pidas lo que necesites.

Espero haberte ayudado.Animo!!!

C
chahd_8677185
4/11/07 a las 23:29

Hola!!
elijo el numero 7

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:29
En respuesta a yerma_10024647

Que dice mi angelito..
El numero 12... a ver que me dice..

Hola yunia25
Tu angelito me dice:

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA TRAERTE LUZ.BASTA DE TRABAS!CUANDO TOMES ESTA DECISION POR FIN VENDRA LO NUEVO.TE INVITO A VIVIR CON CORAJE Y DECISION.

Espero haberte ayudado un poquito.

S
sulema_9353739
4/11/07 a las 23:33

Hola
hola yo tambien querria saber mi mensajito.. elijo el 22. gracias

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:34

Hola luly000
Otro abrazo para ti,y las gracias a ti por apuntarte en el post.El mensaje que me ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA DARTE APOYO Y SOSTEN.CONFIA...SE FUERTE!!NOSOTROS LOS ANGELES TE ESTAMOS BENDICIENDO CON NUEVAS ENERGIAS DEL CIELO.CONFIA,AHORA TIENES PASION Y ENTUSIASMO.

Espero haberte servido de ayuda.

A
an0N_560966199z
4/11/07 a las 23:35

Holis
el 52
Gracias

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:37
En respuesta a aziza_5924368

Hola
23
Gracias

Hola fallerita
Gracias a ti por apuntarte guapa,mira el angel que te ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE HASTA LO MAS PROFUNDO DE TU CORAZON PARA AYUDARTE,RESPIRA...SIENTES UN DULCE CALOR?UN INTENSO BIENESTAR TE RECORRE CUANDO DESCIENDE ESTA FUERZA DEL CIELO,ESTAS RECIBIENDO VALOR Y LIBERTAD.

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:40
En respuesta a yuwei_8052978

Hola...
Me gustaría saber que mensaje tiene para mi mi angelito, eligo el No.41. Gracias

Hola lusilda
Como no, encantada de enviartelo.Gracias a ti por apuntarte a este post.

YO SOY EL ANGEL QUE TE DA FUERZA Y ENERGIA SECRETA PARA ACTUAR.RESPIRA HONDO Y TOMA LA LUZ ESPECIAL PARA ESTE MOMENTO.PUEDES AVANZAR,TIENES MI AYUDA,EL CIELO ME ENVIA CON CLARIDAD Y ARMONIA.

Espero que te haya ayudado un poquito.

A
an0N_652147099z
4/11/07 a las 23:43

Si llego a tiempo...
Elijo el 7...mil gracias
Besosss

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:43
En respuesta a kyoko_6320759

Hola
que me dice mi angel, que ando unos dias pachuchilla de animos? elijo el 44.
muchas gracias

Hola altaia10
Pero bueno,con lo que tu eres,arriba esos animos guapa!mira,este es el mensaje para ti.

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA QUEDARSE EN TU HOGAR.TRAIGO LUZ DEL CIELO PARA ILUMINARLO!TODO MEJORARA.AHORA VIVE UN ANGEL EN TU CASA,DANDOTE BIENESTAR Y ALEGRIA INTERIO.

Yo que tu le hacia caso a este mensaje.Muchos animos!!!

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:46
En respuesta a rem_9095714

Hola
a ver que me dice mi angel el num 31 muchas gracias

Hola raquelilla37
Como no,encantada de decirtelo.Gracias a ti por apuntarte a este post.

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA ACONSEJARTE,DEBES AQUIETARTE Y REFLEXIONAR,ESPERA...ES PRECISO QUE HAGAS UNA PAUSA.TE DOY LA ENERGIA QUE ILUMINA LA SITUACION,AHORA ES ADECUADO PROCEDER CON DULZURA Y SERENIDAD.

Espero haberte servido de ayuda este mensaje.

K
kyoko_6320759
4/11/07 a las 23:48
En respuesta a hania_8237024

Hola altaia10
Pero bueno,con lo que tu eres,arriba esos animos guapa!mira,este es el mensaje para ti.

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA QUEDARSE EN TU HOGAR.TRAIGO LUZ DEL CIELO PARA ILUMINARLO!TODO MEJORARA.AHORA VIVE UN ANGEL EN TU CASA,DANDOTE BIENESTAR Y ALEGRIA INTERIO.

Yo que tu le hacia caso a este mensaje.Muchos animos!!!

Gracias cielo
muchas gracias a ti y a mi angel.
Y si, voy a recordar este mensaje continuamente, a ver si así me animo un poco.
un besote y muuuuuuchassssss gracias por todo

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:50
En respuesta a sinai_9049600

Hola

número 24. gracias¡

Hola surty
Gracias a ti por apuntarte en este post.Tu mensaje es el siguiente:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE HASTA LO MAS PROFUNDO DE TU CORAZON PARA AYUDARTE,RESPIRA,SIENTES UN DULCE CALOR?UN INTENSO BIENESTAR TE RECORRE CUANDO DESCIENDE ESTA FUERZA DEL CIELO,ESTAS RECIBIENDO BIENESTAR Y ALEGRIA INTERIOR.

Espero haberte sido de ayuda un poquito.

R
rem_9095714
4/11/07 a las 23:52
En respuesta a hania_8237024

Hola raquelilla37
Como no,encantada de decirtelo.Gracias a ti por apuntarte a este post.

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA ACONSEJARTE,DEBES AQUIETARTE Y REFLEXIONAR,ESPERA...ES PRECISO QUE HAGAS UNA PAUSA.TE DOY LA ENERGIA QUE ILUMINA LA SITUACION,AHORA ES ADECUADO PROCEDER CON DULZURA Y SERENIDAD.

Espero haberte servido de ayuda este mensaje.

Hola
muchas gracias es muy acertada la frase

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:56
En respuesta a yvonne_8688878

Graciassssss
el 7 un beso

Hola obdulia6
De nada guapa,gracias a ti por apuntarte a este post.El angel que me ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA AYUDARTE A VOLAR Y CRECER,SUELTATE!AHORA ABRE TUS BRAZOS Y RECIBE ESTA LUZ QUE TE ENVUELVE DULCEMENTE.TE DOY..BIENESTAR Y ALEGRIA INTERIOR.

Espero haberte sido de ayuda un poquito.

Y
yvonne_8688878
4/11/07 a las 23:57
En respuesta a hania_8237024

Hola obdulia6
De nada guapa,gracias a ti por apuntarte a este post.El angel que me ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA AYUDARTE A VOLAR Y CRECER,SUELTATE!AHORA ABRE TUS BRAZOS Y RECIBE ESTA LUZ QUE TE ENVUELVE DULCEMENTE.TE DOY..BIENESTAR Y ALEGRIA INTERIOR.

Espero haberte sido de ayuda un poquito.

Si me ha servido
aunque me cuesta enteder a veces lo que dicen muchas gracias muchos besos cielo

H
hania_8237024
4/11/07 a las 23:58

Hola wimine
Tu de nuevo,pues yo no lo se,pero como te ha salido el arcangel,pideselo a el,y piensa en lo que te dice tu corazón,guiate por eso tambien.
Muchos besos.

S
sarita_6907886
5/11/07 a las :04

Buenas noches
Mi nuúmero elegido es el 22.
Un beso y gracias

H
hania_8237024
5/11/07 a las :05
En respuesta a gizela_9884610

Muchas gracias hermosa
elijo el 45

Gracias mil Besoss

Hola xanagi
Muchas gracias a ti guapa,por apuntante y por esperar,porque me estoy fijando en la hora de los post,y voy con mucho tiempo de retraso,lo siento,pero me tomo mi tiempo para cada una,para mi todas sois importantes,asique muchas gracias por esperar tu mensajito.

YO SOY EL ANGEL ENVIADO POR EL CIELO PARA PROTEGERTE Y ALEJAR LO NEGATIVO.NADA PUEDE PERTURBARTE PORQUE MI ESCUDO DE LUZ TE DEFIENDE, CON LA FUERZA DE LUZ Y AMOR DIVINO.

Mira, me paro contigo,porque eres la segunda persona,que en el hilo de este post,me vuelve a salir un arcangel.En el mazo que utilizo solo hay cuatro.El arcangel que te ha salido es GABRIEL,asique yo te animo a que si tienes algun problema que se lo pidas a él,ya que te esta protegiendo.
Muchos besos

H
hania_8237024
5/11/07 a las :08
En respuesta a akiwi_d47a73z

Mi numero
Elijo el 23. A vqe que me dice :p

Hola xemperatrizx
Haber,haber ese mensajito.

YO SOY EL ANGEL QUE JUSTAMENTE HOY TE HACE FALTA PARA SENTIRTE BIEN.ACURRUCATE BAJO MIS ALAS...SIENTES EL CAMBIO?AHORA TIENES MI LUZ,YO TE DOY....CLARIDAD Y ARMONIA.

Espero haberte ayudado un poquito.

E
ensaf_7093063
5/11/07 a las :09
En respuesta a hania_8237024

Hola dulcecore
Claro que si!!!Mira tu mensaje es el siguiente:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE EN UN MOMENTO ESPECIAL...AHORA DEBES ESTAR EN CALMA.ABRE TUS BRAZOS Y LEVANTALOS AL CIELO...CONFIA EN MI.YO SE COMO AYUDARTE!TE ACONSEJO VIVIR CON...BRILLO Y CREATIVIDAD.

Gracias a ti.

Muchisimas gracias

ESPERO Q EL MENSAJE ME APOYE Y ME GUIE... LO NECESITO

BYE GRACIAS
BESITOSSSSSS

G
gizela_9884610
5/11/07 a las :11
En respuesta a hania_8237024

Hola xanagi
Muchas gracias a ti guapa,por apuntante y por esperar,porque me estoy fijando en la hora de los post,y voy con mucho tiempo de retraso,lo siento,pero me tomo mi tiempo para cada una,para mi todas sois importantes,asique muchas gracias por esperar tu mensajito.

YO SOY EL ANGEL ENVIADO POR EL CIELO PARA PROTEGERTE Y ALEJAR LO NEGATIVO.NADA PUEDE PERTURBARTE PORQUE MI ESCUDO DE LUZ TE DEFIENDE, CON LA FUERZA DE LUZ Y AMOR DIVINO.

Mira, me paro contigo,porque eres la segunda persona,que en el hilo de este post,me vuelve a salir un arcangel.En el mazo que utilizo solo hay cuatro.El arcangel que te ha salido es GABRIEL,asique yo te animo a que si tienes algun problema que se lo pidas a él,ya que te esta protegiendo.
Muchos besos

Mi niña por dios
Que yo se el tiempo que lleva todo ésto, y desde luego te mereces no un aplauso, sino una ovación por todos los mensajes que estás dando, pues no solo llevan tiempo, sino también mucho desgaste de energía.

Me ha encantado el mensaje, y sobre todo tener la protección de Gabriel, que va muy acorde con el problema que más me tiene atascada, le pido todos los miércoles, asi que seguiré haciéndolo

Muchísimas gracias por todo, y desde luego eres una campeona

MIL BESOSSSSSSSSSSS

H
hania_8237024
5/11/07 a las :12
En respuesta a eliso_9112216

Si todavia puedo...
me apunto y elijo el numero 27/

Gracias

Hola analuz1307
Claro que puedes,me tienes que perdonar por mi tardanza,pero es que me tomo mi tiempo con cada una de vosotras,espero que no te molestes.Tu mensaje es el siguiente:

YO SOY EL ANGEL ENVIADO POR EL CIELO PARA PORTEGERTE Y ALEJAR LO NEGATIVO.NADA PUEDE PERTURBARTE PORQUE MI ESCUDO DE LUZ TE DEFIENDE,CON LA FUERZA DE IMPULSO Y ENERGIA.

Espero haberte servido de ayuda un poquito.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :16
En respuesta a ruoxi_9572614

Hola
el 4

Hola dafne357
Gracias por apuntarte,el angel que te ha salido me dice:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA DARTE UNA MISION ESPECIAL.LOS ANGELES NECESITAMOS AYUDA EN LA TIERRA.ACEPTAS SER UN CANAL?ENTONCES,DESDE AHORA COMPROMETETE A VIVIR CON AMOR Y ALEGRIA.

Espero que te haya servido.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :19
En respuesta a mehak_5422121

Gracias por ofrecerte...
y si llego a tiempo... el numero el 34 gracias.

Un beso

Hola annakamps
Tu si llegas a tiempo,yo no se por la hora,siento ser tan tardona.Este es tu mensaje.

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA CUIDARTE PORQUE ESTAS EN UN DESAFIO IMPORTANTE.DESPREOCUPATE!LOS ANGELES ESTAMOS CERCA.PARA RESOLVERLO DEBES ACTUAR CON INDEPENDENCIA Y AUDACIA.

Gracias por apuntarte a este post.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :23
En respuesta a kajal_8870554

Holi
bueno aki me apunto ..elijo un numero 47 gracias..

Hola fermi97
Gracias a ti por apuntarte guapa.Tu mensaje es este.

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA ALEJAR FUERZAS NEGATIVAS DE TU ALREDEDOR,AHORA QUEDATE EN CALMA,TIENES AYUDA DEL CIELO!EN ESTE MOMENTO UNA FUERZA SECRETA TE ILUMINA,TIENES DICHA Y PLENITUD INTERIOR.

Espero haberte sido de ayuda un poco.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :24
En respuesta a angie_9165582

Hola de nuevo
ANAMARIA; SOLO DARTE LAS GRACIAS OTRA VEZ , ME ENCANTO EL MENSAJE, Y VESSSSSSSSSSSSSS LAS MAJAS , NOS JUNTAMOS JIJIJIJIJI, SIGUE ASI Q ERES UN SOL Q BRILLAS CON LUZ PROPIA , AAAAAAAAAAAAAAAALA HAY QUEDA ESO. UN BESITO Y Q DIOS TE BENDIGA . LOLI

Hola ilargi50
JAJAJA,pero que simpatica eres, tu si que eres un sol.Mas besos para ti,y que tambien te bendiga dios y toda la corte celestial.Muchos besos guapa.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :27
En respuesta a chahd_8677185

Hola!!
elijo el numero 7

Hola bonita682
El angel que te ha salido te dice:
YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA ANUNCIARTE LA LLEGADA DE UNA VIDA NUEVA.CREATIVA.LLENA DE LUZ Y MAGIA.TE TRAIGO FUEGO DE ESTRELLAS PARA LOGRARLA.TE TRAIGO DELEITE Y PLACER.

Espero que te sirva este mensaje.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :30
En respuesta a sulema_9353739

Hola
hola yo tambien querria saber mi mensajito.. elijo el 22. gracias

Hola sandruska23
Perdona el restraso, el angel que te ha salido me dice:

YO SOY EL ANGEL QUE TE AYUDA A CONFIAR,PRUEBA...TE SOSTENGO EN MIS BRAZOS,SUELTATE...SIENTES EL PLACER DE TENER PROTECCION DEL CIELO?AHORA SI ACTUA CON BELLEZA Y PERFECCION.

Gracias a ti por apuntarte guapa.

R
ruoxi_9572614
5/11/07 a las :31
En respuesta a hania_8237024

Hola dafne357
Gracias por apuntarte,el angel que te ha salido me dice:

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA DARTE UNA MISION ESPECIAL.LOS ANGELES NECESITAMOS AYUDA EN LA TIERRA.ACEPTAS SER UN CANAL?ENTONCES,DESDE AHORA COMPROMETETE A VIVIR CON AMOR Y ALEGRIA.

Espero que te haya servido.

Gracias
Lo hare,muchas gracias

P
pepi_8523677
5/11/07 a las :32

Hola
Gracias de antemano por ofrecerte, sé lo duro que es, jejeje. Elijo el 44, un beso muy grande

H
hania_8237024
5/11/07 a las :36
En respuesta a an0N_560966199z

Holis
el 52
Gracias

Hola virupakshi
Siento el retraso con que te va a llegar el mensaje.Te pido disculpas.El angel que me ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA CALMAR TUS ANTIGUOS MIEDOS.SIENTES?YO TE CURO POR DENTRO LLENANDO TU CORAZON CON MI ENERGIA,RESPIRA HONDO,AHORA TIENES MI AYUDA.TODO IRA BIEN SI ACTUAS CON...LUZ Y FUERZA DIVINA.

Mira te comento,eres la tercera persona de este post que le ha salido un arcangel.Hay solo cuatro en el mazo de cartas.El arcangel que te ha salido es el ARCANGEL SAN MIGUEL,este arcangel destruye a tu peor enemigo,el qe te hace débil,te infiltra la duda, te llena de miedos diciendote no puedes..Por eso esta contigo ahora,yo te invito a que le pidas todo aquello que necesites,el te va a ayudar.

Espero haberte sido de ayuda un poquito.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :38
En respuesta a an0N_652147099z

Si llego a tiempo...
Elijo el 7...mil gracias
Besosss

Hola ilum31
Tu si llegas,pero yo no se,perdona la tardanza y la hora de contestarte.El angel que te ha salido te dice el siguiente mensaje:

YO SOY EL ANGEL QUE TE AYUDA A DISFRUTAR...VUELA,SUELTATE!HOY TE DOY UN DON DEL CIELO,UNA NUEVA ENERGIA.PARA VIVIR CON PLENITUD,RECIBE FE Y ACEPTACION.

Espero haberte servido de ayuda.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :43

Hola evamar10
Siento las horas de contestarte,aunque espero que lo leas.El angel que me ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE TE ANUNCIA LA LLEGADA DEL CAMBIO QUE TANTO ESPERABAS.ANIMATE A VOLAR!SUBETE A MIS ALAS Y DEJAME LLEVARTE A VIVIR CON LUZ Y PROTECCION DIVINA.

Mira eres la cuarta persona de todo el post,al que le ha salido un arcangel.Son 4 los que hay en este mazo de cartas.El arcangel que te ha salido es URIEL,el Protector,asique si tienes alguna petición no dudes en hacersela llegar a el,te ayudara.

Espero que te haya servido de ayuda.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :47

Hola angelilla83
Perdona el retraso,el angel que te ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA PARA TRAERTE LUZ.BASTA DE TRABAS!CUANDO TOMES ESTA DECISION POR FIN VENDRA LO NUEVO.TE INVITO A VIVIR CON PACIENCIA Y CONSTANCIA.

Espero haberte ayudado un poquito.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :50
En respuesta a sarita_6907886

Buenas noches
Mi nuúmero elegido es el 22.
Un beso y gracias

Hola marinaluz4
Perdona el retraso,el angel que te ha salido te dice:

YO SOY EL ANGEL QUE TE ANUNCIA LA LLEGADA DE UN TIEMPO DE PROSPERIDAD,AHORA FLORECERAN TODOS LOS PROYECTOS!CIERRA LOS OJOS,EXTIENDE TU MANO ABIERTA Y RECIBE ESTA FUERZA DEL CIELO PARA TRIUNFAR,RECIBE TRANSMUTACION Y CAMBIO.

Espero haberte servido de ayuda.Gracias a ti por apuntarte a este post.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :53

Hola chispitat
Aqui tienes tu mensaje:

YO SOY EL ANGEL QUE TE DA LUZ PARA INICIAR NUEVOS PROYECTOS.LLEGAN BUENOS TIEMPOS PARA TI.EL CIELO TE ESTA AYUDANDO.ADELANTE!YO TE GUIO CON CONFIANZA Y ENERGIA POSITIVA.

Espero haberte ayudado,y gracias a ti por apuntarte a este post,y un abrazo de oso.

H
hania_8237024
5/11/07 a las :56

Hola desolada11
Claro que no me importa,me tienes que perdonar por la tardanza.Aqui lo tienes:

YO SOY EL ANGEL QUE CAMBIA LA RUTINA PUES LLENO DE MAGIA LA VIDA DE LOS HUMANOS.A TI TE DOY LA LUZ QUE NECESITAS ESTE DIA,PARA CREAR TU PROPIO PARAISO.ACEPTAS EL REGALO?TE DOY TERNURA Y PROTECCION ANGELICAL.

Espero haberte sido de ayuda.

H
hania_8237024
5/11/07 a las 1:00
En respuesta a pepi_8523677

Hola
Gracias de antemano por ofrecerte, sé lo duro que es, jejeje. Elijo el 44, un beso muy grande

Hola swanhilda
Si,la verdad,que pensaba que no se iba a apuntar tanta gente,pero encantada de mandaros un mensajito.Bueno,me tienes que perdonar la tardanza,pero aqui tienes tu mensaje:

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA CUANDO TU CORAZON ESTA HERIDO.CALMA,TOMA MI ENERGIA,SIENTE,TE ENVUELVO CON MIS ALAS AMOROSAMENTE CURANDOTE CON PACIENCIA Y CONSTANCIA.

Espero haberte ayudado,otro beso de oso para ti.

P
pepi_8523677
5/11/07 a las 1:01
En respuesta a hania_8237024

Hola swanhilda
Si,la verdad,que pensaba que no se iba a apuntar tanta gente,pero encantada de mandaros un mensajito.Bueno,me tienes que perdonar la tardanza,pero aqui tienes tu mensaje:

YO SOY EL ANGEL QUE BAJA CUANDO TU CORAZON ESTA HERIDO.CALMA,TOMA MI ENERGIA,SIENTE,TE ENVUELVO CON MIS ALAS AMOROSAMENTE CURANDOTE CON PACIENCIA Y CONSTANCIA.

Espero haberte ayudado,otro beso de oso para ti.

Muchas gracias
por todo tu tiempo, no te preocupes por tardar, de hecho has sido muy rápida, muy muy bonito el mensaje. Besos enormes

H
hania_8237024
5/11/07 a las 1:03

Hola esperanza301
Gracias a ti por apuntarte en este post.Tu mensaje es el siguiente:

YO SOY EL ANGEL ENVIADO POR EL CIELO PARA CALMARTE CON MI LUZ,CONFIA,DEJA ATRAS TUS MIEDOS.CONFIA EN LOS ANGELES!NOSOTROS ESTAMOS CERCA CURANDOTE CON OPTIMISMO Y ESPERANZA.

Mas besos para ti.

H
hania_8237024
5/11/07 a las 1:05

Hola romicha
Si,y eres bienvenida,gracias a ti por apuntarte en este post.
El angel que te ha salido te dice:
YO SOY EL ANGEL QUE TE LIBERA DE VIEJOS PENSAMIENTOS,VIVE DE UNA FORMA MAS LIBRE!MAS DESPREOCUPADA!TE DOY LO QUE TU CORAZON PIDE, INTENTA VIVIR CON CONFIANZA Y ENERGIA POSITIVA.

Mas besos para ti.

H
hania_8237024
5/11/07 a las 1:07

Bueno chicas,me despido de todas,
MUCHAS GRACIAS POR HABEROS APUNTADO,Y HA SIDO UN PLACER DECIROS A CADA UNA LOS MENSAJES DE VUESTRO ANGEL.HASTA LA PROXIMA.SED FELICES Y QUE DIOS OS BENDIGA A TODAS!!!!

H
hania_8237024
5/11/07 a las 1:26

Hola fobio9
TE dejo el ultimo mensajito antes de irme a la cama.Ya habia cerrado el post,pero no te preocupes,que aqui lo tienes.

YO SOY EL ANGEL QUE DESCIENDE PARA AYUDARTE A VOLAR Y CRECER.SUELTATE!AHORA ABRE TUS BRAZOS Y RECIBE ESTA LUZ QEU TE ENVUELVE DULCEMENTE.TE DOY PAZ Y ESTABILIDAD.

Espero que te sirva de ayuda.

A
an0N_609971899z
5/11/07 a las 3:58

//**hola//**
esperando estes muy bien, yo quisiera apuntarme, elijo el numero 35, muchas gracias!!!

M
maryan_5940388
5/11/07 a las 4:39

Hola ana
Soy COR y agradezco tu dedicación. ¿Te animas a buscar a mi angelito y a preguntarle su mensaje para mí? El número que elijo es el 5 (cinco). Un beso grandote y bendiciones para tí, gracias de nuevo. COR

K
kajal_8870554
5/11/07 a las 5:12
En respuesta a kajal_8870554

Holi
bueno aki me apunto ..elijo un numero 47 gracias..

Gracias
gracias por tu mensajito!!

M
madlen_8314705
5/11/07 a las 6:23

Hola!
Elijo el numero 51..gracias!

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest