Foro / Astrología y Tarot

Ayuda con un tauro de 30 años. yo 38. ayudaaaaaa

Última respuesta: 4 de marzo de 2008 a las 16:12
M
mah_8413885
14/2/08 a las 16:51

HOLA A TODAS/OS. PIDO CONSEJO YA Q LLEVO 5 MESES CON UN TAURO AL CUAL LE SACO 8 AÑOS. LOS DOS TENEMOS PAREJA,YO CASADA Y ÉL CONVIVE CON SU NOVIA. MI MATRIMONIO VA MAL Y ME ESEPARARE EN CUANTO MI PEQUEÑO HIJO SEA UN POCO MAS MAYOR, ÉL NO TIENE HIJOS NI NADA.
MI DUDA ES LA SIGUIENTE: ME DICE Q ME QUIERE Q ME AMA, LLEGO INCLUSO A DECIRME EN UNA NOCHE DE PASION Q ME SEPARARA YA Y Q ME FUERA CON ÉL, AUNQUE NUNCA MAS LO VOLVIO A DECIR. ME DICE Q SOY SUYA Y Q ME QUIERE PERO SIEMPRE ANTEPONE A SU CHICA PARA VERNOS, ES DECIR DICE Q ELLA ES LA Q LLEVA LOS PANTALONES Y Q ÉL NO PUEDE HACER MAS DE LO Q HACE.
¿CREEIS Q REALMENTE ESTA ENAMORADO DE MI?
SOMOS AMANTES PERO SE Q YO ME SEPARARE PORQUE ESTOY YA LOCA POR EL, Y NO SE SI CUANDO ESO SUCEDA, ÉL SEGUIRA CON SU CHICA O LA DEJARA.
AYUDADME CON CONSEJOS POR FAVOR. NO SE Q HACER NI Q PENSAR, SOLO SE Q CADA DIA LE QUIERO MAS.
BESOS ATODOS.

Ver también

M
mah_8413885
18/2/08 a las 11:05

Gracias
te agradezco enormemente tu consejo e intentare ponerlo en practica aunque es muy dificil.
a su pareja no la ama, pero tiene miedos y no se exactamente de que. ayer desapareci todo el dia y me busco como loco, hasta que por la noche entre en el msn un ratito y alli estaba el, diciendome que contaba los dias para volver a vernos.
gracias tesoro, gracias por tu consejo. besitos

M
mah_8413885
4/3/08 a las 16:12

Gracias torinda
gracias cielo
lo necesitaba
gracias torinda

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir