Foro / Astrología y Tarot

Sangre de menstruacion para enamorar a tu pareja

Última respuesta: 8 de abril de 2012 a las 1:43
N
nato_5948473
9/3/12 a las 3:35

Hola a todas.... escuche que si ponias sangre de tu menstruacion en la comida de tu amado el se enamorara de ti por siempre, me dijeron que le haga una carne asada o frita y que le ponga la sangre y como la carne tiene sangre ya pues ni se siente al momento de aliñar, sera verdad? es que mi novio al principio me amaba pero con tantas peleas le disminuyo el amor que sentia por mi, creen que sea efectivo hacer eso? porque yo lo amo y quiero que el me ame

Ver también

N
norhan_5459253
8/4/12 a las 1:23

q ascooo!
NO MI REINA LO SIENTO...ESO NO SIRVE...LO UNICO QUE VAS A LOGRAR ES QUE TALVEZ SE INTOXIQUE O SE ENFERME DEL ESTOMAGO...ASI Q MEJOR NI LO INTENTES...HAHAHAHAHAH SANGRE MENSTRUAL EN UNA CARNE ASADA....HAHA NO PUEDO DEJAR DE REIR. HAHAHA....ENCERIO QUIEN TE LO DIJO ESTABA MAL

M
maroa_5496112
8/4/12 a las 1:42


jajajajajjajajaaaa

O
olalla_9334025
8/4/12 a las 1:43
En respuesta a norhan_5459253

q ascooo!
NO MI REINA LO SIENTO...ESO NO SIRVE...LO UNICO QUE VAS A LOGRAR ES QUE TALVEZ SE INTOXIQUE O SE ENFERME DEL ESTOMAGO...ASI Q MEJOR NI LO INTENTES...HAHAHAHAHAH SANGRE MENSTRUAL EN UNA CARNE ASADA....HAHA NO PUEDO DEJAR DE REIR. HAHAHA....ENCERIO QUIEN TE LO DIJO ESTABA MAL

Ahy madre mia k cosss...
me rio por no llorar y encima de mestruacionn valla tela k repugnacia .........pero nunca lo oido

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram