Foro / Astrología y Tarot

¿que pudo salir mal en mi hechizo??????

Última respuesta: 4 de agosto de 2002 a las 21:59
M
mendia_5376008
3/8/02 a las 20:16

LES QUIERO CONTAR DE UN HECHIZO QUE YO HIZE POR PURO INSTINTO , Y MI IGNORANCIA..TOME LA FOTO DE UN HOMBRE QUE ME GUSTA Y CON EL QUE YA HABIA TENIDO UN ACERCAMIENTO AGRADABLE , LO HICE EN LUNA LLENA, Y PUSE EN UNA OLLA AGUA, UN POCO DE MI PERFUME, CANELA,AZUCAR, Y FLORES A HERVIR Y PUSE UNA FOTO DE ÉL,, DESPUES TOME LA FOTO DE EL Y LA PUSE ABAJO DEL COLCHON DE MI CAMA Y CREO QUE NO ME FUNCIONO DE HECHO TODO LO CONTRARIO PORQUE EL HOMBRE COMENZO A INVENTAR COSAS DE MI (COSA QUE ME SORPRENDE MUCHO DE EL) A OTROS AMIGOS EN ESPECIAL A UNO QUE SIEMPRE ME PRETENDIÓ Y AHORA YA NO QUIERE SABER NADA DE MI PORQUE SOY UNA "OFRECIDA" Y YO SE QUE TODA ESA INFAMIA LA DIJO EL "HECHIZADO", ¡QUE PUDO SALIR MAL??
ESPERO QUE ME AYUDES ,

Ver también

E
espino_8765509
4/8/02 a las :37

¡ ahh pero qué mal caen los " hombres " bocones!
Hoola Pinkool sorry pero me salió del corazón decir lo que al inicio...si todavía te interesa el "hechizado" te sugiero que preguntes a Vismara en www.espaciotiempo.com qué es lo que puedes hacer, me refiero a que si hiciste mal este hechizo (que parece que así fué) él nuestro amigo Vismara seguramente te podrá orientar. Y mira no hagas caso de lo que el bocón piense de tí...si no le hubieras hecho caso diría que eres una apretada, que te dás tu paquete (esos términos son los que acostumbran los machotes en México cuando una no les hace caso) Suerte amiga y un fuerte abrazo para tí.

M
mendia_5376008
4/8/02 a las 21:59

Snif!
si estoy que hecho chispas pero eso me pasa por ilusa, en fin ese hocicón me las va a pagar, y gracias a ambas por su atencion es que creanme que es para arrancarme los cabellos y me muero del coraje, yo todavia haciendole hechizos..snif!

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir