Foro / Astrología y Tarot

Oracion para que la persona amada te llame en publico

Última respuesta: 29 de agosto de 2011 a las 19:33
A
an0N_865294799z
20/8/11 a las 5:34

SEÑOR QUE EN ESTE MOMENTO F. ESTE PENSANDO EN MI B, QUERIENDO A TODA COSTA ESTAR A MI LADO, QUERIENDO VERME ABRAZARME, BESARME Y HABLARME. QUE SU BOCA TENGA MUCHAS GANAS DE BESARME Y QUE EN SU MENTE SOLO ME TENGA A MI B.QUE F. ME LLAME Y ME BUSQUE AHORA MISMO, HOY MISMO QUE ME LLAME PARA VOLVER A VERLO Y ESTAR A SU LADO.

QUE ME LLAME POR EL PODER DEL 3 VECES 3, QUE ME LLAME HOY MISMO; ASI LO PUBLICO CON TODA MI FE EN DIOS NUESTRO SEÑOR TODO PODEROSO ETERNO Y CELESTIAL, POR SU HIJO JESUCRISTO Y POR EL ESPIRITU SANTO. CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON TENGO TODA LA FE QUE ASI SERA.

2 SEÑOR QUE EN ESTE MOMENTO F.ESTE PENSANDO EN MI B, QUERIENDO A TODA COSTA ESTAR A MI LADO, QUERIENDO VERME ABRAZARME, BESARME Y HABLARME. QUE SU BOCA TENGA MUCHAS GANAS DE BESARME Y QUE EN SU MENTE SOLO ME TENGA A MI B..QUE F. ME LLAME Y ME BUSQUE AHORA MISMO, HOY MISMO QUE ME LLAME PARA VOLVER A VERLO Y ESTAR A SU LADO.

QUE ME LLAME POR EL PODER DEL 3 VECES 3, QUE ME LLAME HOY MISMO; ASI LO PUBLICO CON TODA MI FE EN DIOS NUESTRO SEÑOR TODO PODEROSO ETERNO Y CELESTIAL, POR SU HIJO JESUCRISTO Y POR EL ESPIRITU SANTO. CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON TENGO TODA LA FE QUE ASI SERA.

3 SEÑOR QUE EN ESTE MOMENTO F. ESTE PENSANDO EN MI B. QUERIENDO A TODA COSTA ESTAR A MI LADO, QUERIENDO VERME ABRAZARME, BESARME Y HABLARME. QUE SU BOCA TENGA MUCHAS GANAS DE BESARME Y QUE EN SU MENTE SOLO ME TENGA A MI B..QUE F. ME LLAME Y ME BUSQUE AHORA MISMO, HOY MISMO QUE ME LLAME PARA VOLVER A VERLO Y ESTAR A SU LADO.

QUE ME LLAME POR EL PODER DEL 3 VECES 3, QUE ME LLAME HOY MISMO; ASI LO PUBLICO CON TODA MI FE EN DIOS NUESTRO SEÑOR TODO PODEROSO ETERNO Y CELESTIAL, POR SU HIJO JESUCRISTO Y POR EL ESPIRITU SANTO. CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON TENGO TODA LA FE, QUE ASI SERA.

Ver también

S
sumaia_6485095
29/8/11 a las 12:51

Maria pomba
ORACION pomba gira MARIA PADILHA
Por los poderes de la tierra, por la presencia del fuego, por la inspiración del aire, por las virtudes del agua, invoco y conjuro pomba gira María Padilha, por la fuerza de los corazones sagrados y de las lágrimas derramadas por amor, para que se dirija a-odm donde está- odm trayendo su espíritu ante mi -gma, amarrándola definitivamente al mío. Que su espíritu se bañe en la esencia de miamor y me devuelva o amor en cuádruple. Que - odm - jamás quiera a otra persona y que su cuerpo solo a mi gma me pertenezca. Que - odm no beba, no coma, no hable, no escuche, no cante a no ser en mi presencia. Que mis grilletes lo apresen para siempre, por los poderes de esta Oración. Minhas pombas gira haga su gira y aleje a - odm de cualquier mujer con que el este en este momento; y si estuviera que llame mi nombre -gma. Quiero amarrar el espíritu y cuerpo de - odm ; porque lo quiero amarrado y enamorado de mi -gma quiero que - odm quede dependiente de mi amor, quiero verlo loco por mi -gma, deseándome como si yo fuese la última persona da la faz de la tierra. Quiero su corazón prendido a mi eternamente, que en nombre de la gran Reina María Padilha florezca este sentimiento dentro de - odm dejándole preso a mi gma-, 24 horas por día. A pomba gira Rainha María Padilha has de traer a - odm , para mi -gma, pues yo a el oa deseo, y lo quiero deprisa.. Por los poderes ocultos, que - odm comience a amarme a mi -gma a partir de este exacto instante y que el piense sólo en mi -gma, como si yo fuese la única persona del mundo. Que - odm - venga corriendo hacia mi, lleno de esperanzas y deseo, que - odm no tenga sosiego hasta que venga a buscarme, y vuelva a mi -gma. Reina María Padilha yo te imploro para que me traigas a - odm - que - odm - me ame mucho, venga manso y como yo deseo.. Yo le agradezco a la gran Rainha María Padilha.Y prometo siempre llevar su nombre conmigo. Oh! Poderosa pomba gira Siete Exus, quiero de vuelta mi amado - odm que me entristece con su desprecio, que - odm olvide y deje de una vez y por todas todos los otros amores y a los que nos quieran apartar. Que - odm sea desanimado y frío con otras personas, que desanime y sea frío con todas las otras mujeres, que cualquier otra mujer que este con- odm se estrese con él, pelee con él y salga inmediatamente de la vida de él y le tome enojo, odio, aversión y rabia de él y no se retracte de nada. Y que - odm tome enojo, odio, aversión y rabia de cualquier otra mujer que ande con el ahora y que ellos terminen esa relación urgentemente. Que - odm se sienta solo, humillado, avergonzado de todo y por todos. Que El venga a mi gma-, pida mi amor, mi perdón. Oh! Linda Poderosa pomba gira Sete Exus, que en ese momento - odm no quiera mas andar con nadie ni con sus amigos. Que quede sólo pensando en mí -slvy pensando cómo va a hacerpara HACERME FELIZ. Necesito reina, de una señal, una llamada telefónica, cualquier contacto para yo saber si - odm - piensa en mi y que me quiere, y me quite de esa oscuridad. Que odm hable conmigo, que sienta que me echa de menos. Usted es fuerte y poderosa, traiga a - odm a mis pies, para no mas salir, y que venga corriendo, que deje todo y a todos. Y que sólo piense en mi slv. Linda Poderosa pomba gira Sete Exus que con su grande y fuerte poder quite todas las barreras que están impidiendo que -ojaME AME LOCAMENTE y desee unirse a mi -gma.Quiero mi amado, amándome y admirándome siempre. Que el no sienta mas deseos sexuales por ninguna otra persona. Que sus deseos sean sólo parami gma, que sus pensamientos, gentilezas y bondades sean sólopara mi -gma-. Que - odm - quiera mucho de verdad que yo -gma me Quede Con el. Pero además, quiero que usted, Linda Poderosa pomba gira Sete Exus, aleje de odm toda y cualquier otra mujer. Y Que podamos ser felices juntos. Que el sólo sienta atracción y deseo sexual por mi -gma-. Que el me llame por teléfono O MANDE E-MAILS, desde ya y a todo instante. Que sienta nostalgia por mi persona, y que sufra lejos de mi -gma- y no aguante mas sufrir. Quiero que el me busque hoy y ahora. Quiero oír la voz de el, pidiéndome verme para quedarse conmigo y volviendo a mi -gmapara siempre, diciendo que me ama y que me quiere solo a mi. Gracias por el favor concedido, que solo pueda estar tranquilo a mi lado, que solo pueda encontrar paz y tranquilidad si a mi lado esta, que solo sienta deseos sexuales por mi, que solo quiera y pueda sentirlos por mi ,que solo pueda y quiera estar a mi lado, que me ame solo a mi, y que no pueda ni quiera a nadie mas que a mi. que asi se haga, que asi se haga, que asi se haga, que asi se haga. asi será por tu fuerza y poder, que asi sea.
SALVE pomba gira. SALVE MARIA PADILHA. SALVE MARIA MULAMBO LAROIE.EXU, pomba gira. MUJER DE SIETE EXU Y DEFENSORA DE LAS MUJERES, RUEGO Y TE SUPLICO ( HACER ELPEDIDO), A CAMBIO TE OFRESCO ( OFRENDA).REINA pomba gira, POR LOS SIETE EXUS QUE ACOMPAÑAN TUS PASOS, POR LOS SIETE GUIAS QUE HAY EN TU CAMINO, PIDO TU PROTECCIONPARA QUE MIS CAMINOS SEAN LIBRE, SEAN ABIERTOS EN TODOS LOS SENTIDOS, PRINCIPALMENTE PARA LLEGAR AL CORAZON DE..(NOMBRE DE LA PERSONA AMADA) QUE ASI SEA!!
REPETIR ESTO TRES VECES SEGUIDAS MIENTRAS SE HACE ELPEDIDO: LAROIE, EXU, NOJUBA, A LOS PIES DE pomba gira
Copie y pegue un pedido igual a este aquí en 7 altares diferentes y dentro de 7 días su pedido será realizado. Oración Fuerte ParaAmarrar a Alguien.

D
dolca_6468439
29/8/11 a las 19:33

Así lo publico
SEÑOR QUE EN ESTE MOMENTO F. ESTE PENSANDO EN MI B, QUERIENDO A TODA COSTA ESTAR A MI LADO, QUERIENDO VERME ABRAZARME, BESARME Y HABLARME. QUE SU BOCA TENGA MUCHAS GANAS DE BESARME Y QUE EN SU MENTE SOLO ME TENGA A MI B.QUE F. ME LLAME Y ME BUSQUE AHORA MISMO, HOY MISMO QUE ME LLAME PARA VOLVER A VERLO Y ESTAR A SU LADO.

QUE ME LLAME POR EL PODER DEL 3 VECES 3, QUE ME LLAME HOY MISMO; ASI LO PUBLICO CON TODA MI FE EN DIOS NUESTRO SEÑOR TODO PODEROSO ETERNO Y CELESTIAL, POR SU HIJO JESUCRISTO Y POR EL ESPIRITU SANTO. CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON TENGO TODA LA FE QUE ASI SERA.

2 SEÑOR QUE EN ESTE MOMENTO F.ESTE PENSANDO EN MI B, QUERIENDO A TODA COSTA ESTAR A MI LADO, QUERIENDO VERME ABRAZARME, BESARME Y HABLARME. QUE SU BOCA TENGA MUCHAS GANAS DE BESARME Y QUE EN SU MENTE SOLO ME TENGA A MI B..QUE F. ME LLAME Y ME BUSQUE AHORA MISMO, HOY MISMO QUE ME LLAME PARA VOLVER A VERLO Y ESTAR A SU LADO.

QUE ME LLAME POR EL PODER DEL 3 VECES 3, QUE ME LLAME HOY MISMO; ASI LO PUBLICO CON TODA MI FE EN DIOS NUESTRO SEÑOR TODO PODEROSO ETERNO Y CELESTIAL, POR SU HIJO JESUCRISTO Y POR EL ESPIRITU SANTO. CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON TENGO TODA LA FE QUE ASI SERA.

3 SEÑOR QUE EN ESTE MOMENTO F. ESTE PENSANDO EN MI B. QUERIENDO A TODA COSTA ESTAR A MI LADO, QUERIENDO VERME ABRAZARME, BESARME Y HABLARME. QUE SU BOCA TENGA MUCHAS GANAS DE BESARME Y QUE EN SU MENTE SOLO ME TENGA A MI B..QUE F. ME LLAME Y ME BUSQUE AHORA MISMO, HOY MISMO QUE ME LLAME PARA VOLVER A VERLO Y ESTAR A SU LADO.

QUE ME LLAME POR EL PODER DEL 3 VECES 3, QUE ME LLAME HOY MISMO; ASI LO PUBLICO CON TODA MI FE EN DIOS NUESTRO SEÑOR TODO PODEROSO ETERNO Y CELESTIAL, POR SU HIJO JESUCRISTO Y POR EL ESPIRITU SANTO. CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON TENGO TODA LA FE, QUE ASI SERA.

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir