Foro / Astrología y Tarot

Mi capri ha vuelto, pero está como a la defensiva...alguien me puede aclarar esto??gracias

Última respuesta: 16 de marzo de 2009 a las 21:07
A
an0N_618999299z
13/3/09 a las 15:31

Hace un tiempo abrí un hilo en el q puse q mi capri se quería tomar un tiempo de reflexión.Pues bien, pasado poco mas de una semana me llamó y la verdad q muy bien.preguntandome q q tal todo, cómo me había ido y yo igual con él.Pero noté como q le jodía q yo estaba todo el rato riéndome y diciéndole q me iba muy bien (cuando en realidad no era así,pero me hice la dura...), es como si el se hubiese sentido mejor si yo le hubiese dicho q estaba mal,q lo había echado de menos...no se...

Pues bien,ayer volvimos a hablar de nuevo porque me volvió a llamar él y estaba todo el rato a la defensiva, cómo si buscase cualquier pequeño despiste mio para discutir conmigo,,,no se si me entendeis.
Fue una conversación muy fría de a penas 2min cuando siempre la media es de casi una hora... y la verdad q me dejó un poco chof, porque no se que quiere de mi, porque se supone q si ha vuelto es porque me quiere pero entonces...por qué me trata así????Q busca de mi????He de decir q tb el motivo de su alejamiento es q está muy agobiado con su trabajo y tiene una reunión muy importante la semana q viene, pero yo le dejo todo el espacio del mundo..

Alguien q haya pasado por esa situación??q han hecho??Gracias

Ver también

S
shalma_5789809
16/3/09 a las 21:07

Yo libra
ME PASO ALGO SIMILAR
YO TERMINE CON EL, HACE UN TIEMPO

HACE UNOS DIAS ME LLAMO Y ME DIJO Q YA LO HABIA OLVIDADO, Q LO SIGA PASANDO BIEN...OBVIO Q IRONICAMENTE COSA Q NO ES ASI....Y TAMBIEN POR FACEBK ME DECIA Q HABIA JUGADO CON EL, Q ERA SOLO OBSESION Y Q SIGA CON MIS COSAS, ASI FELIZ Y PASANDOLO MUY BIEN.......

HASTA Q HABLAMS POR MSN Y ACLARAMOS LAS COSAS DICIENDOLE LA VERDAD, Q NO LO ESTABA PASANDO BIEN, Q NO ME GUSTABA LAS COSAS Q DECIA DE MI ... YA LAS COSAS ANDAN UN POCO MEJOR, EL QUIERE VOLVER CONMIGO, QUIERE Q ME LA JUEGUE POR EL, PERO NOSE ESAS COSAS SON LAS Q HACEN DAÑO Y GRATIS MAS ENCIMA.... Y YO LIBRA CON LO ORGULLOSA Q SOY ..... NO HE ECHO NADA.
Y SE Q AUN ME GUSTA Y QUISIERA ESTAR CON EL, PERO HAY OTRAS COSAS Q PONER EN LA BALANZA............YO LIBRA

DEBES ACLARAR LAS COSAS, Y VER Q PASA.......

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir