Foro / Astrología y Tarot

Las capricornianas

Última respuesta: 8 de junio de 2007 a las 23:13
A
akane_9355323
30/12/06 a las 5:27

hola soy capricornio y estoy casada, pero aparcio de nuevo en mi vida mi ex novio que me pide que vuelva a salir con el, a mi no me es de todo indiferente, y dice que si salimos al final me dira porque no me tengo que sentir culpable ¿sabra algo de mi esposo?

Ver también

D
diana_7875469
4/1/07 a las 22:30

Hola
SOY LETICIA DE ARGENTINA, ME EXTRAÑA CAPRICORNIO, QUE TENIENDO LOS PIES SOBRE LA TIERRA, TE DEJES ENGAÑAR POR LAS PALABRAS DE UN EX, QUE QUIZAS SOLO QUIERE UNA NOCHE CON VOS.AHORA YO PREGUNTO QUE PASA EN TU MATRIMONIO, QUE AL APARECER ESTESEÑOR TE MOVIO TODA LA ESTANTERIA, NOESTARA FALTANDO ALGO, O QUIZAS, LO DIGO POR TU PREGUNTA, NO ESTA SEGURA DE LA FIDELIDAD DE TU ESPOSO, O VOS ESTAS BUSCANDO UNA EXCUSA PARA SER INFIEL.SI EL NO ES CONOCIDO DE TU MARIDO BUENO, PERO SI LO ES, OJO, QUE NO TE ESTEN TENDIENDO COMO SE DICE POR ACA LA CAMA Y VOS CAES, Y DESPUES TE VAS A QUEDAR SIN EL PAN Y SIN LA TORTA.
SI NADA DE ESTO SUCEDE, Y NO QUERES PERDER LA OPORTUNIDAD DE EXPERIMENTAR, NO TE REPRIMAS, HACELO, PERO SABES BIEN QUE CAPRICORNIO, NO SE PERDONA JAMAS SUS ERRORES, BESOS Y QUE TENGAS SUERTE

K
katixa_5323406
8/6/07 a las 23:12

"que te pasa"
no dile que no ademas eres casada soy capricorniana y por respeto ati yatuesposo no salgas con el recuerda nosotros no perdonamos infidelidad y siempre somos fieles

K
katixa_5323406
8/6/07 a las 23:13

msg
no dile que no ademas eres casada soy capricorniana y por respeto ati y a tu esposo no salgas con el recuerda nosotros no perdonamos infidelidad y siempre somos fieles

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram