Foro / Astrología y Tarot

Ayuda urgente para decidir algo que me pidio un sagitario asc cancer!!! porfavor

Última respuesta: 8 de septiembre de 2010 a las 19:52
M
maryam_741413
8/9/10 a las 5:27

ANDUVE CON UN SAGITARIO 9 MESES TERMINAMOS POR QUE LE FALTABA ESPACIO SEGUN EL Y LO QUE YA MUCHOS SABEN, NO SABIA LO QUE QUERIA Y BLA BLA, NOS DEJAMOS DE HABLAR UN MES, ME HABLO PARA MI CUMPLEAÑOS Y HABLAMOS Y HABLAMOS Y NOS BESAMOS PERO NO TUVIMOS SEXO PORQUE ERA LO MEJOR PARA LA RELACION, PERO ME INVITO A UN VIAJE EN DONDE VA A ESTAR TODA SU FAMILIA QUE SUS PAPAS Y EL QUIEREN QUE YO VAYA, YO YA SABIA DE ESTE VIAJE ANTES DE TERMINAR PERO COMO TERMINAMOS PUES YO DI POR HECHO QUE YO YA NO IBA POR OBVIAS RAZONES, AHORA ME DICE QUE LO PIENSE Y QUE A EL LE DARIA MUCHO GUSTO QUE YO FUERA CON SUS PAPAS Y CON EL RESTO DE FAMILIA, TIOS PRIMOS ETC..... MI PREGUNTA ES DEBO IR? O NO DEBO IR? UDS QUE OPINAN, TENGO QUE DAR UNA RESPUESTA A MAS TARDAR EL LUNES QUE VIENE POR ESO ME URGE LA OPINION DE LOS SAGISSSSS PORFAVOR!!!

Ver también

L
ligita_6061875
8/9/10 a las 5:33

No t pierdas el viaje
yo tu voy pero sin ilucionarme

M
maryam_741413
8/9/10 a las 19:52

Hola
actualmente estamos en un break por eso en este reencuentro no tuvimos relaciones porque quiero que todo se arregle si es que tiene arreglo mentalmente y despues que venga el sexo,,,yo si lo quiero, el me dice que el me quiere a mi tambien....ya me presento como su novia ante toda su familia y he ido a comer a casa de sus papas en varias ocasiones, lo unico que se me hizo raro es que si estamos en break, que me invitara a este viaje con su familia.....

yo si quiero ir la verdad.....pero creo que seria aconsejable que no tuvieramos sexo porque como no somos novios oficiales, aunque me muero por hacer el amor con el otra vez...
como vez?
eres sagi?
saludos y gracias por todas sus opiniones!!!

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook