Foro / Astrología y Tarot

Algun endulzamiento para acercar mas a un chico?

Última respuesta: 7 de agosto de 2006 a las 14:36
B
biotza_5457105
6/8/06 a las 22:03

Hola...me gustaria que me dijeran si alguna sabe algun endulzamiento sencillo para acercar aun mas a un chico...estamos muy bien,pero quiero acercarlo mas,porque es un poco (un poco harto) timido...

Besos y gracias

Ver también

T
thays_9944099
6/8/06 a las 23:40

Te envie un privi
HOLA TE ENVIE UN PRIVI...ESPERO QUE TE RESUELVA...
YOLY

J
jiarui_8664356
7/8/06 a las :33
En respuesta a thays_9944099

Te envie un privi
HOLA TE ENVIE UN PRIVI...ESPERO QUE TE RESUELVA...
YOLY

Hola yoly
me podrias mandarlo a mi tb por favor si no es mucha molestia, gracias

besicos

noe

N
nahed_9048248
7/8/06 a las 1:11

Me lo mandas tambien a mi
por favor me lo puedes mandar tambien a mi besos

N
naheed_6871593
7/8/06 a las 3:48

Me interesa
podrias enviarmelo por favor?

aunque lo que necesito es un pequeño empujon para quitar el muro de no querer regresar.

gracias

T
thays_9944099
7/8/06 a las 14:36

Hola chicas...segun lo que vi por television
NECESITAS CANELA EN POLVO, MIEL, UNA CINTA ROSADA, LA FOTO DE EL, LA FOTO TUYA, UNA BOLSITA PLASTICA PEQUEÑA..
COGES LA FOTO TUYA Y LA DE EL LAS COLOCAS DE FRENTE (CARA A CARA) LAS UNE...Y COGES LA CINTA ROSADA LE VAS DANDO SIETE VUELTAS A LAS FOTOS PERO A LA MISMA VEZ REPITIENDO EL NOMBRE DE EL..LE HACES UN NUDO...PARA UNIRLOS MAS...LUEGO LE HECHAS MIEL Y CANELA PARA ENDULZARLO..Y LA COLOCAS EN LA BOLSITA PLASTICA..LE HACES UN PEQUEÑO HUECO A TU ALMOHADA Y LUEGO COLOCAS LA BOLSITA DENTRO DE TU ALMOHADA..NO DENTRO DE LA FUNDA PORQUE LO PUEDEN VER O TOCAR.... SI NO DENTRO DE LA ALMOHADA...LUEGO COSES LA ALMOHADA PARA QUE NO SE SALGA Y LISTO.. ESPERO QUE LES FUNCIONE...ESA RECETA LA DIO UNA GITANA POR TELEVISION...SUERTE A TODAS..ESPERO QUE LES FUNCIONE...
ABRAZOS
YOLY

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir